Главная Проекты нормативных актов № 1530 от 12.11.2013 г. Об утверждении административного регламента по предоставлению администрацией Николаевского муниципального района Волгоградской области переданных полномочий государственных услуг «О выдаче разрешения на отчуждение имущества, снятие

АДМИНИСТРАЦИИ НИКОЛАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

от 12.11.2013 г. № 1530

Об утверждении административного регламента по предоставлению администрацией Николаевского муниципального района Волгоградской области переданных полномочий государственных услуг «О выдаче разрешения на отчуждение имущества, снятие денежных средств, принадлежащих недееспособному гражданину, не полностью дееспособному гражданину»

В соответствии с Федеральными законами РФ от 27 июля 2010 г. № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» (в редакции от 23.07.2013 г.), от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» (в редакции от 22.10.2013 г.), постановлением Правительства РФ от 17.11.2010 г. № 927 «Об отдельных вопросах осуществления опеки и попечительства в отношении совершеннолетних недееспособных или не полностью дееспособных граждан», Порядком разработки и утверждения административных регламентов исполнения государственных функций, оказания (выполнения) государственных услуг (работ), утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 16.05.2011 г. № 373 «О разработке и утверждении административных регламентов исполнения государственных функций и административных регламентов предоставления государственных услуг», п о с т а н о в л я ю :

1. Утвердить прилагаемый административный регламент по предоставлению переданных государственных услуг «О выдаче разрешения на отчуждение имущества, снятие денежных средств, принадлежащих недееспособному гражданину, не полностью дееспособному гражданину».
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.
3. Опубликовать настоящее постановление в газете «Заволжье» и в сети Интернет на официальном сайте администрации Николаевского муниципального района в установленном порядке.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника отдела по опеке и попечительству администрации Николаевского муниципального района Жаппакову А.С.

Глава Николаевского
муниципального района                                                                                               Ю.Ю. Чувашин

административный регламент