Главная Проекты нормативных актов О внесении изменений в постановление администрации Николаевского муниципального района от 26.01.2015г. № 25 «Об утверждении административного регламента по предоставлению государственной услуги«Предоставление гражданам субсидий на оплату жилого помещения

АДМИНИСТРАЦИИНИКОЛАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

проект

О внесении изменений  в постановление администрации Николаевского муниципального района от 26.01.2015г. № 25 «Об утверждении административного регламента по предоставлению государственной услуги«Предоставление гражданам субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг на территории Николаевского муниципального района Волгоградской области»

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010г. № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», постановлением Правительства Российской Федерации от 16.05.2011г. № 373 «О разработке и утверждении административных регламентов исполнения государственных функций и административных регламентов предоставления государственных услуг», постановлением главы  Николаевского муниципального района от 29.07.2011г. № 997 «Об административных регламентах предоставления муниципальных услуг Николаевского муниципального района Волгоградской области»,с учетом Приказа  от 28.11.2014г № 1684 Министерства труда и социальной защиты населения Волгоградской области, п о с т а н о в л я ю :

1.Внестиследующие изменения в постановление администрации Николаевского муниципального района от 26.01.2015г. № 25«Обутверждении административного регламента по предоставлению государственной услуги «Предоставление гражданам субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг» на территории Николаевского муниципального района Волгоградской области»:
1.1.В пункте 3.8.6 Административного регламента  по  предоставлению государственной услуги «Предоставление гражданам субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг  на территории  Николаевского муниципального района Волгоградской области» слова “Комитет труда и социальной защиты населения Волгоградской области” заменить словами «Комитет социальной защиты населения Волгоградской области».

Николаевского
муниципального района                                                                                                      Ю.Ю.Чувашин