Главная Проекты нормативных актов Предоставление служебных жилых помещений муниципального специализированного жилищного фонда Николаевского муниципального района Волгоградской области

АДМИНИСТРАЦИИ НИКОЛАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Волгоградской области

от _____________2012 г. № _____                                                                                                                 Проект

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 г. № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных муниципальных услуг», Федеральным законом от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением администрации Николаевского муниципального района Волгоградской области от 29.07.2011 г. № 997 «Об административных регламентах предоставления муниципальных услуг Николаевского муниципального района Волгоградской области» п о с т а н о в л я ю:
1. Утвердить административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление служебных жилых помещений муниципального специализированного жилищного фонда Николаевского муниципального района Волгоградской области» (приложение № 1).
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации – начальника отдела по делам молодежи, культуры и спорта администрации Николаевского муниципального района Волгоградской области А.А. Гребенникову.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания, подлежит обнародованию, а также размещению на официальном сайте Николаевского муниципального района Волгоградской области в сети Интернет.

Глава Николаевского
муниципального района
Волгоградской области                                                                                                                     Ю.Ю. Чувашин