Главная Проекты нормативных актов Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предварительное согласование предоставления земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, расположенных на территории сельских поселений, вход

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
АДМИНИСТРАЦИИ НИКОЛАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Волгоградской области

Проект

от  ___________________ №  __________

 

Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предварительное согласование предоставления земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, расположенных на территории сельских поселений, входящих в состав Николаевского муниципального района, и земельных участков, находящихся в муниципальной собственности Николаевского муниципального района Волгоградской области»

 

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 27.07.2010                № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», постановлением Правительства Российской Федерации от 16.05.2011 № 373 «О разработке и утверждении административных регламентов исполнения государственных функций и административных регламентов предоставления государственных услуг», постановлением администрации Николаевского муниципального района Волгоградской области от 28.12.2012 № 1970 «Об административных регламентах предоставления муниципальных услуг Николаевского муниципального района Волгоградской области», п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить административный регламент предоставления муниципальной услуги «Предварительное согласование предоставления земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, расположенных на территории сельских поселений, входящих в состав Николаевского муниципального района, и земельных участков, находящихся в муниципальной собственности Николаевского муниципального района Волгоградской области» согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

3. Настоящее постановление разместить в региональном реестре государственных и муниципальных услуг (функций) в сети «Интернет» и на официальном сайте администрации Николаевского муниципального района Волгоградской области в сети «Интернет».

4. Начальнику отдела по управлению имуществом и землепользованию администрации Николаевского муниципального района Пшеничной Л.Н. обеспечить соблюдение установленных требований регламента предоставления муниципальной услуги.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Николаевского муниципального района Битюкова В.А.

 

Глава Николаевского
муниципального района                                                                                  Ю.Ю. Чувашин

 

скачать документ полностью