Приобрести земельный участок

- ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ НИКОЛАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА Волгоградской области от 07.06.2017 № 465 "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предварительное согласование предоставления земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, расположенных на территории сельских поселений, входящих в состав Николаевского муниципального района, и земельных участков, находящихся в муниципальной собственности Николаевского муниципального района Волгоградской области»