Главная Транспорт

Извещение о проведении открытого конкурса

на право получения свидетельств об осуществлении перевозок по одному или нескольким муниципальным маршрутам регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом в Николаевском районе Волгоградской области

Организатор открытого конкурса: Администрация Николаевского муниципального района  Волгоградской области.

Адрес организатора открытого конкурса: Российская Федерация, 404033, Волгоградская область, г. Николаевск, ул.Октябрьская, 23а

телефон: (84494) 63756, 61663;

адрес электронной почты:  Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.

Контактное лицо по разъяснению положений конкурсной документации: Шпак Дмитрий Викторович.

Цель открытого конкурса: выбор юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, предложивших лучшие условия для выполнения безопасной и качественной перевозки пассажиров на автобусных маршрутах.

Предмет открытого конкурса: право на получение свидетельств об осуществлении перевозок по одному или нескольким муниципальным маршрутам регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом в границах двух и более поселений Николаевского муниципального района  Волгоградской области Волгоградской области в соответствии с требованиями, указанными в конкурсной документации № 1 (далее – конкурсная документация) и соответствующих законодательству Российской Федерации и Волгоградской области, нормативно-правовым актам Николаевского муниципального района  Волгоградской области.

Сведения об объекте открытого конкурса: представлены в приложении № 1 конкурсной документации.

Порядок проведения открытого конкурса и определения победителя открытого конкурса: указан в конкурсной документации.

   Выдача свидетельства: По результатам открытого конкурса свидетельства об осуществлении перевозок по маршруту регулярных перевозок и карты маршрута регулярных перевозок выдаются на срок не менее чем пять лет в течение десяти дней со дня подтверждения участником открытого конкурса наличия у него транспортных средств, предусмотренных его заявкой на участие в открытом конкурсе.

Размер, порядок и сроки внесения платы, взимаемой за предоставление конкурсной документации: бесплатно.

Конкурсная документация размещена на официальной странице Администрации Николаевского муниципального района  Волгоградской области (далее – официальный портал организатора открытого конкурса): http://www.nikadm.ru.

Срок, место и порядок предоставления конкурсной документации: после опубликования на официальном портале организатора открытого конкурса извещения о проведении открытого конкурса организатор конкурса на основании заявления любого заинтересованного лица, поданного в письменной форме, в течение 2 рабочих дней 

со дня получения заявления предоставляет заявителю конкурсную документацию. Конкурсная документация выдаётся заявителю по адресу организатора открытого конкурса, каб. 17 в рабочие дни с 8ч.40мин. до 16ч.00мин. (перерыв с 12ч.00мин. до 13ч.00мин.), а также размещается на официальном портале организатора конкурса.

Решение о внесении изменений в извещение о проведении открытого конкурса принимается его организатором не позднее чем за пять дней до даты окончания подачи заявок на участие в открытом конкурсе. Изменение предмета открытого конкурса не допускается. Изменения, внесенные в извещение о проведении открытого конкурса, размещаются на официальном портале организатора открытого конкурса в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет". В течение пяти рабочих дней со дня принятия указанного решения такие изменения размещаются организатором конкурса на официальном портале организатора открытого конкурса в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет". При этом срок подачи заявок на участие в открытом конкурсе должен быть продлен таким образом, чтобы со дня опубликования и (или) размещения изменений, внесенных в извещение о проведении открытого конкурса, до даты окончания подачи заявок на участие в открытом конкурсе этот срок составлял не менее чем двадцать дней.

Организатор конкурса, разместивший на официальном портале организатора открытого конкурса в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" извещение о проведении открытого конкурса, вправе отказаться от его проведения полностью или в отдельной его части не позднее чем за двадцать дней до даты окончания подачи заявок на участие в открытом конкурсе.

           Извещение об отказе от проведения открытого конкурса размещается организатором конкурса в течение пяти рабочих дней со дня принятия решения об отказе от проведения открытого конкурса на официальном портале организатора открытого конкурса в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" извещения о проведении открытого конкурса, а лицам, подавшим заявки на участие в открытом конкурсе, в письменной форме или в форме электронного документа направляются соответствующие уведомления.

Место, дата и время начала и окончания срока подачи и регистрации заявок на участие в открытом конкурсе:

начало приёма заявок – 25 сентября 2020г., 8 час. 40 мин. по адресу организатора конкурса, каб. 17;

окончание приёма и регистрации заявок – 26 октября 2020г., 9 час. 00 мин. по адресу организатора конкурса, каб. 17.

Место, дата и время вскрытия конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе – 26 октября 2020г., в 10 час. 00 мин. по адресу организатора конкурса, каб. 17.

Место и дата рассмотрения заявок на участие в открытом конкурсе – с 26 октября по 30 октября 2020г.по адресу организатора конкурса.

Место и дата оценки и сопоставления заявок на участие в открытом конкурсе – 30 октября 2020г. по адресу организатора конкурса, каб. 17.

 

 Протокол рассмотрения заявок на участие в конкурсе №1 от 30.10.2020 года

Протокол оценки и сопоставления заявок на участие в конкурсе №1 от 30.10.2020 года

 

Протокол вскрытия конвертов конкурса № 1 от 26 октября 2020 года

 

КОНКУРСНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ № 1 на право получения свидетельств об осуществлении перевозок по одному или нескольким муниципальным маршрутам регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом в Николаевском районе Волгоградской области