Главная Профилактика правонарушений

Информация о реализации мероприятий  за 2018 год ведомственной целевой программы «Профилактика правонарушений на территории Николаевского муниципального района» на 2018-2020 годы

ПЛАН работы межведомственной комиссии по профилактике правонарушений на территории Николаевского муниципального района на 2019 год

№ 1003 от 28.12.2018 г. "О ведомственной целевой программе «Профилактика правонарушений на территории Николаевского муниципального района» на 2019-2021 годы"

№   180 от    21.03.2017 г. "О внесении изменений в постановление администрации Николаевского муниципального района от 19.05.2015 № 462 «О создании межведомственной комиссии по профилактике правонарушений на территории Николаевского муниципального района Волгоградской области»"

№   462 от    19.05.2015 г.  "О создании межведомственной комиссии по профилактике правонарушений на территории Николаевского муниципального района Волгоградской области"

ОСТОРОЖНО-МОШЕННИКИ!

Полиция предупреждает!!!

Мошенники постоянно изыскивают все новые и новые варианты хищения чужого имущества! Будьте осторожны!!!

Не открывайте незнакомым людям, даже если они представляются работниками социальных служб, ЖКХ, поликлиники, и тд. До того как открыть дверь незнакомцу, позвоните в названную им организацию и уточните, направляли ли оттуда к вам специалиста. Запишите все нужные телефоны заранее. Телефоны социальных служб можно узнать в единой бесплатной справочной службе 09.

Не доверяйте, если Вам сообщают, что ваш родственник или знакомый попал в беду, и срочно нужна финансовая помощь. Это обман! Техника сегодня позволяет даже подделать голос человека. Обязательно перезвоните близкому человеку или его окружению, узнайте все ли у него в порядке. Позвоните в полицию, больницу, уточните, действительно ли родственник находится там. Сообщите о попытке мошенничества в полицию.

Вам поступил телефонный звонок или смс-сообщение, в которых сообщается о выигрыше, блокировке банковской карты, просьбе перечислить деньги знакомому, внести предоплату, отправить смс-сообщение для перехода на более выгодный тариф. Не перезванивайте на номер звонившего, не принимайте никаких мер, не связавшись с официальными представителями указанной организации! Не открывайте в телефоне сомнительные ссылки из сообщений, используйте антивирусные программы!

Будьте бдительны!!!