Главная Новостная лента
Новостная лента

Настоящий снежный праздник получился!

IMG-20210123-WA0008  Очкуровцы в День снега катались на лыжах и санках, играли в хоккей, рисовали на снегу и даже стреляли!

22 января в третьей школе Николаевска стал Днём Снега!

IMG-20210123-WA0000  22 января в третьей школе Николаевска стал Днём Снега!  Ребята соревновались в саночных гонках, в эстафетах, делали снеговиков.

В МОУ "Степновская СШ" и "Рулевская НШ" 22 января были проведены мероприятия, посвящённые Всемирному дню снега

IMG-20210122-WA0033  В МОУ "Степновская СШ" и "Рулевская НШ" 22 января были проведены мероприятия,посвящённые Всемирному дню снега (Международный день зимних видов спорта) среди младшего и среднего звена:

День снега 22 января в Солодушинском поселении

IMG-20210122-WA0027  Выглянешь на улицу - брови в серебре! Хорошая погода - зима на дворе!

Николаевскому району вручили ключи от автобуса – «FORD»

WhatsApp Image 2021-01-22 at 15.15.50 Сегодня, 22 января 2021 года на торжественной церемонии, проходившей на площадке у стадиона «Волгоград-Арена» ключи от транспортных средств вручили руководителям образовательных организаций Волгоградской области. В регионе, по поручению Губернатора Волгоградской области Андрея Ивановича Бочарова, ведется планомерная работа по обеспечению доступности школьного образования для жителей удаленных районов и населенных пунктов и обновлению транспортного парка школ. На это нацелены и национальные проекты "Образование" и "Демография", инициированные Президентом России Владимиром Путиным.

Ещё светлее на улицах Николаевска стало в январе 2021 года

Освещение 2В регионе продолжает действовать программа по модернизации уличного освещения, инициатором которой является  Губернатор Волгоградской области Андрей Иванович Бочаров.

Новогодний Николаевск - 2021

WhatsApp Image 2021-01-20 at 08.56.29Оргкомитетом по проведению новогодних мероприятий подведены итоги городского конкурса на лучшее новогоднее оформление «Новогодний Николаевск – 2021». Среди предприятий и организаций самыми яркими и нарядными выглядели АО «Агрофирма «Восток» и МУП «Управляющая компания».

Крещенский сочельник

WhatsApp Image 2021-01-18 at 19.20.10Сегодня православные христиане отмечают Крещенский сочельник, а завтра 19- го января будут праздновать Крещение Господне. В Николаевском районе организовано одно место для омовения на Волгоградском водохранилище в районе берегоукрепления за постом ГКУ ПСП ВО «Аварийно-спасательная служба». Комбинатом по благоустройству изготовлены новые сходни для погружения в иордань.

Зимние каникулы

WhatsApp Image 2021-01-07 at 08.47.58 1Красавица-зима принесла с собой весёлые долгожданные каникулы. Зимние каникулы – это пора беззаботного и  веселого отдыха для детей. Для детей младшего школьного возраста в МОУ "Комсомольская СШ"  новогодние каникулы проводятся интересные, увлекательные мероприятия.