Главная Новостная лента
Новостная лента

Всероссийский конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности» – 2019

2019.08.22В соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 4 марта 2009 года  № 265-р проводится  всероссийский конкурс "Российская организация высокой социальной эффективности". Конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности» проводится ежегодно с 2000 года.

Его цели – привлечение общественного внимания к важности решения социальных вопросов на уровне организаций, выявление лучших социальных проектов, создание позитивного социального имиджа.

Проведение конкурса – это возможность для организаций продемонстрировать активную внутрикорпоративную политику, достижения по работе с персоналом, улучшению условий и охраны труда, развитию социального партнерства, формированию здорового образа жизни и другие.

Торжественное открытие обновленной центральной части хутора Новый быт

WhatsApp Image 2019-08-16 at 19.51.00Десятый по счету проект благоустройства территорий муниципальных образований реализован в Николаевском районе. В торжественном открытии обновленной центральной части хутора Новый быт приняли участие глава района Анжелика Артуровна Гребенникова, председатель комитета строительства Волгоградской области, куратор Николаевского района Юрий Юрьевич Чувашин, заместитель председателя Волгоградской областной Думы Сергей Викторович Булгаков, советник Губернатора Волгоградской области по вопросам агропромышленного комплекса Владимир Николаевич Струк, председатель Николаевской районной Думы Олег Федорович Манихин.

Завершаются работы по благоустройству общественного пространства культурно-спортивного центра

WhatsApp Image 2019-08-15 at 15.15.16 2На глазах у жителей и гостей города Николаевска его центральная часть меняет свой облик. В текущем 2019 году в рамках реализации Программы по формированию комфортной городской среды, на федеральные и районные средства, на территории районного центра в настоящее время завершаются строительно- монтажные работы по благоустройству общественного пространства культурно- спортивного центра Николаевского муниципального района. 15 августа глава района Анжелика Артуровна Гребенникова совместно с ответственными специалистами районной администрации и представителями подрядных организаций, провела очередное рабочее совещание, в ходе которого обсуждались вопросы качества и сроков выполнения работ, выполнения договорных обязательств. Уже на сегодняшний день 6 общественных территорий преобразились до неузнаваемости, и совсем скоро, превратятся в современные комфортные благоустроенные зоны отдыха и досуга.

Сходы прошли в Левчуновском сельском поселении

WhatsApp Image 2019-08-14 at 21.04.5514 августа сходы прошли в Левчуновском сельском поселении. Начиная с 2010 года Юрий Юрьевич Чувашин (глава района 2009 -2019 г.г.) систематически, как минимум дважды в год, проводил встречи с жителями в каждом населенном пункте района, а не только в центральных усадьбах, не делая исключения даже для самых малочисленных поселков.

13 августа начались сходы в Николаевском районе

WhatsApp Image 2019-08-14 at 11.25.16Глава Николаевского района Анжелика Артуровна Гребенникова совместно с заместителем председателя Волгоградской областной Думы Сергеем Викторовичем Булгаковым принимает участие в сходах жителей, череда которых началась в Николаевском районе 13 августа. На встречах главы поселений традиционно представляют информацию о своей деятельности и работе местных администраций. Вчера сходы прошли в Бережновском и Политотдельском поселениях.

Плэнер регионального отделения Всероссийского Союза художников России

68256162 1309423122551358 6455964233963143168 n11 августа
Первый день пленэра выдался холодным, но это не испугало истинных ценителей красоты- художников Волгоградского регионального отделения общероссийской общественной организации «Творческий Союз художников России».

Открыт бюст художнику Анатолию Петровичу Токареву

WhatsApp Image 2019-08-14 at 11.22.23 111 августа в г. Николаевске состоялись два значимых события: в районном музее краеведения "Земля-Космос" состоялось торжественное открытие  плэнера регионального отделения Всероссийского Союза художников России, в котором примут участие порядка 40 художников Волгоградской области, и символично, что именно в этот день в городском парке был открыт бюст нашему земляку, художнику Анатолию Петровичу Токареву.

Финальные игры районного Турнира по футболу

WhatsApp Image 2019-08-14 at 08.21.54Финальные игры районного Турнира по футболу по традиции прошли в День физкультурника на городском стадионе им. Малышева Ю. В. В итоге обладателем кубка победителя и золотых медалей стала команда "Динамо" г. Николаевска. Серебро - у команды "Колос" с. Раздольное. Третье место заняла команда "Лидер" Ленинского сельского поселения. Поздравляем победителей!

День физкультурника в Николаевском районе

DSC 0139Целой чередой массовых спортивных мероприятий сопровождался День физкультурника в Николаевском районе. Массовая зарядка, семейные соревнования, соревнования трудовых коллективов, игры волейболистов, теннисистов, футболистов целый день проходили на спортивных площадках районного центра.