Главная Новостная лента
Новостная лента

УСПЕХ И БЕЗОПАСНОСТЬ 2019

2020.02.18Всероссийский конкурс на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «УСПЕХ И БЕЗОПАСНОСТЬ 2019»

В соответствии с  приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 04.08.2014 № 516 проводится Всероссийский конкурс на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда "Успех и безопасность"  (далее – Всероссийский конкурс), рейтинг субъектов Российской Федерации определяется с учетом общего количества организаций, принявших участие во Всероссийском конкурсе.

Соревнования по подледному лову

09536c54-4e99-4341-8ff9-b65e6a40d804Соревнования по подледному лову прошли 15 февраля на одном из водоёмов Николаевского района. В соревнованиях приняли участие более 50 человек. Итогом соревнований стали следующие результаты: в личном зачете победу одержали Малюков Сергей, Полицеймако Андрей, Карпенко Дмитрий, заняв соответственно 1.2.3 места.

Недели спорта и здоровья

135d2d26-4dc8-4bab-bcd4-c7ac45957a4314 февраля в МОУ " Ленинская СШ" состоялось  открытие "Недели спорта и здоровья " . С приветственным словом к школьникам  и гостям обратились глава поселения Зайченко М.М., директор ООО" Лидер" Таранов С.Г., директор школы Таранова Н.А.

Встречи жителей с руководителями органов местного самоуправления

322749c7-8b0f-45ae-9a27-b9d79b61cfcf13 февраля очередные встречи жителей с руководителями органов местного самоуправления  прошли в Левчуновском сельском поселении. Глава района Анжелика Артуровна Гребенникова приняла участие в сходах в с.Левчуновка и п.Пионер. Свои первые отчёты перед населением представил избранный 8 сентября 2019 года на должность главы поселения Владимир Владимирович Диканёв.

В инспекциях Волгоградской области пройдут Дни открытых дверей

17 и 18 февраля в инспекциях Волгоградской области пройдут Дни открытых дверей!

Управление Федеральной налоговой службы по Волгоградской области напоминает, что срок предоставления декларации о доходах, полученных в 2019 году, не позднее 30 апреля 2020 года.

Вниманию граждан и юридических лиц

Администрация Николаевского муниципального района информирует граждан и юридических лиц о наличии свободного фонда перераспределения на территории Николаевского муниципального района. Со списком свободных земельных участков, предназначенных для предоставления в аренду из земель государственная собственность на которые не разграничена, граждане и юридические лица могут ознакомится в разделе Отдела по управлению имуществом и землепользованию

«О нюансах нового порядка оформления в собственность построенных жилых домов и пристроек и о "дачной амнистии" в вопросах и ответах.

1be47b977bd01df136a5d26a13155bcb3 августа 2018 года Госдума приняла несколько федеральных законов, изменивших порядок оформления недвижимости, а также изменивших действие «дачной амнистии» в отношении оформления прав граждан на построенные индивидуальные жилые дома (пристройки)

Cходы жителей в Новобытовском и Ильичевском сельских поселениях

b4f65681-64fe-41f2-ae8e-8a4a4fbd3f5010 февраля в сходах жителей, прошедших в Новобытовском и Ильичевском сельских поселениях, приняли участие глава Николаевского района Анжелика Артуровна Гребенникова и первый заместитель председателя Волгоградской областной Думы Сергей Викторович Булгаков.

Снежный десант

861b0d31-4185-4ffe-90ec-bb0bf37fbd7eВ Николаевском районе продолжается акция "Снежный десант". Волонтеры, поможем нашим ветеранам, пожилым людям и инвалидам убрать снег на дорожках! Очистим территорию у памятников и школьные дворы! Берем пример у ребят из Очкуровского, Солодушинского и Сепновского сельских поселений.