Главная Отдел архитектуры и градостроительства

Правила землепользования и застройки Барановского сельского поселения

Правила землепользования и застройки части Барановского сельского поселения х. Красный Мелиоратор Николаевского муниципального района Волгоградской области (недействующая редакция)

- Решение от 11.03.2011г. №44/24 «Об утверждении Правил землепользования и застройки части Барановского сельского поселения х. Красный Мелиоратор Николаевского муниципального района Волгоградской области»

- Протокол проведения публичных слушаний от 10.01.2011г. №1

- Заключение о результатах публичных слушаний от 10.01.2011г.

• Правила землепользования и застройки Барановского сельского поселения Николаевского муниципального района Волгоградской области (недействующая редакция)

- Решение от 30.12.2015г. №53/29 «Об утверждении Правил землепользования и застройки Барановского сельского поселения Николаевского муниципального района Волгоградской области»

- Протокол проведения публичных слушаний от 30.12.2015г. №3

- Заключение о результатах публичных слушаний от 30.12.2015г.

• Решение от 12.12.2016г. №32/166 «Об утверждении Правил землепользования и застройки Барановского сельского поселения Николаевского муниципального района Волгоградской области в новой редакции» (действующая редакция)

- Протокол проведения публичных слушаний от 28.10.2016г.

- Заключение о результатах публичных слушаний от 28.10.2016г.

- Решение от 13.03.2017г. №36/186 «О внесении изменений в Решение Николаевской районной Думы от 12.12.2016г. №32/166 «Об утверждении Правил землепользования и застройки Барановского сельского поселения Николаевского муниципального района Волгоградской области в новой редакции»

• ПРАВИЛА ЗЕМЛЕПОЛЬЗОВАНИЯ И ЗАСТРОЙКИ БАРАНОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ НИКОЛАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ (ПРОЕКТ ВНЕСЕНИЯ ИЗМЕНИЙ АВГУСТ 2018)

- Заключение о результатах публичных слушаний от 18.10.2018г.

- Протокол проведения публичных слушаний от 18.10.2018г.

• ПЗЗ Барановского СП

- Заключения о результатах публичных слушаний от 10.09.2020

- Протоколы проведения публичных слушаний от 10.09.2020

- Решение от 30 сентября 2020 года № 17/87

Описание ТЗ Барановское сп

Постановление «О подготовке проекта Внесения изменений в Правила землепользования и застройки Левчуновского, Ленинского, Очкуровского, Политотдельского, Совхозского, Степновского, Солодушинского, Новобытовское, Ильичевское, Барановское, Бережновского сельских поселений Николаевского муниципального района Волгоградской области, а так же городского поселения г. Николаевск Николаевского муниципального района»

Сообщение о принятии решения о подготовке проектов внесения изменений в Решение Николаевской районной Думы и Совета депутатов городского поселения г.Николаевск Николаевского муниципального района

- Заключение комиссии по подготовке проектов правил землепользования и застройки городского и сельских поселений Николаевского муниципального района Волгоградской области и внесения в них изменений.