Главная Отдел архитектуры и градостроительства

Правила землепользования и застройки Очкуровского сельского поселения

Правила землепользования и застройки части Очкуровского сельского поселения села Очкуровка Николаевского муниципального района Волгоградской области (недействующая редакция)

- Решение от 08.10.2009г. №162/55 «Об утверждении Правил землепользования и застройки части Очкуровского сельского поселения села Очкуровка Николаевского муниципального района Волгоградской области»

- Протокол проведения публичных слушаний от 05.10.2009г. №3

- Заключение о результатах публичных слушаний от 05.10.2009г.

Правила землепользования и застройки Очкуровского сельского поселения Николаевского муниципального района Волгоградской области (недействующая редакция)

- Решение от 29.12.2015г. №56а/35 «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки части Очкуровского сельского поселения Николаевского муниципального района Волгоградской области, утвержденные решением Совета депутатов Очкуроовского сельского поселения Николаевского муниципального района Волгоградской области от 08.10.2009 г. № 162/55»

- Протокол проведения публичных слушаний от 17.11.2015г.

- Заключение о результатах публичных слушаний от 17.11.2015г.

Решение от 12.12.2016г. №32/172 «Об утверждении Правил землепользования и застройки Очкуровского сельского поселения Николаевского муниципального района Волгоградской области в новой редакции» (действующая редакция)

- Протокол проведения публичных слушаний от 02.11.2016г.

- Заключение о результатах публичных слушаний от 28.11.2016г.

- Решение от 13.03.2017г. №36/192 «О внесении изменений в Решение Николаевской районной Думы от 12.12.2016г. №32/172 «Об утверждении Правил землепользования и застройки Очкуровского сельского поселения Николаевского муниципального района Волгоградской области в новой редакции»

ПРАВИЛА ЗЕМЛЕПОЛЬЗОВАНИЯ И ЗАСТРОЙКИ ОЧКУРОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ НИКОЛАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ (ПРОЕКТ ВНЕСЕНИЯ ИЗМЕНИЙ АВГУСТ 2018)

Заключение о результатах публичных слушаний от 22.10.2018г.

Протокол проведения публичных слушаний от 22.10.2018г.

- Решение от 30.10.2019 г. №2-16 "О внесении изменений в решение Николаевской районной Думы от 19.11.2018 № 57/322 "Об утверждении Правил землепользования и застройки Очкуровского сельского поселения Николаевского муниципального района Волгоградской области"

- Заключение о результатах публичных слушаний Очкуровского с.п.

- Протокол проведения публичных слушаний Очкуровского с.п.

РЕШЕНИЕ от 30 декабря 2019 года № 6/36 «Об утверждении Правил землепользования и застройки Очкуровского сельского поселения Николаевского муниципального района Волгоградской области в новой редакции»

Постановление «О подготовке проекта Внесения изменений в Правила землепользования и застройки Левчуновского, Ленинского, Очкуровского, Политотдельского, Совхозского, Степновского, Солодушинского, Новобытовское, Ильичевское, Барановское, Бережновского сельских поселений Николаевского муниципального района Волгоградской области, а так же городского поселения г. Николаевск Николаевского муниципального района»

Сообщение о принятии решения о подготовке проектов внесения изменений в Решение Николаевской районной Думы и Совета депутатов городского поселения г.Николаевск Николаевского муниципального района

- Заключение комиссии по подготовке проектов правил землепользования и застройки городского и сельских поселений Николаевского муниципального района Волгоградской области и внесения в них изменений.

Правила землепользования и застройки Очкуровского сельского поселения Николаевского муниципального района Волгоградской области в новой редакции.

Описание территориальных зон Очкуровского сельского поселения Николаевского муниципального района Волгоградской области.

- Протокол проведения публичных слушаний от 11.05.2022.

- Заключение о результатах публичных слушаний от 11.05.2022 №3.

- Решение от 30.05.2022 №41/226 «Об утверждении Правил землепользования и застройки Очкуровского сельского поселения Николаевского муниципального района Волгоградской области в новой редакции»

- Проект внесения изменений в Правила землепользования и застройки Очкуровского сельского поселения Николаевск Николаевского муниципального района Волгоградской области в новой редакции.

- Протокол проведения публичных слушаний от 27.07.2023 г.

- Заключение о результатах публичных слушаний от 27.07.2023 г.