Главная Отдел архитектуры и градостроительства

Правила землепользования и застройки городского поселения город Николаевск

- Правила землепользования и застройки городского поселения город Николаевск Николаевского муниципального района Волгоградской области

- Протокол ПЗЗ г. Николаевск Николаевского муниципального района Волгоградской области

- Заключение ПЗЗ г. Николаевск Николаевского муниципального района Волгоградской области

- Решение от 29.01.2021 №17/37 "Об утверждении правил землепользования и застройки городского поселения город Николаевск Николаевского муниципального района Волгоградской области в новой редакции"

- Решение от 23.12.2019 года № 5/23 "О внесении изменений в решение Совета Депутатов городского поселения г. Николаевск от 28.12.2018 № 16/32 "Об утверждении правил землепользования и застройки городского поселения город Николаевск Николаевского муниципального района Волгоградской области"

- Решение СД № 16-32 от 28.12.2018

- Проект решения Совета депутатов городского поселения г. Николаевск Николаевского муниципального района Волгоградской области "О внесении изменений в решение Совета депутатов городского поселения город Николаевск Николаевского муниципального района Волгоградской области от 29.01.2021 № 17/73 «Об утверждении правил землепользования и застройки городского поселения город Николаевск Николаевского  муниципального района Волгоградской области в новой редакции»

- Заключение о результатах публичных слушаний от 19.08.2021

- Протокол публичных слушаний от 19.08.2021

- ОГТЗ Николаевск

- Постановление «О подготовке проекта Внесения изменений в Правила землепользования и застройки Левчуновского, Ленинского, Очкуровского, Политотдельского, Совхозского, Степновского, Солодушинского, Новобытовское, Ильичевское, Барановское, Бережновского сельских поселений Николаевского муниципального района Волгоградской области, а так же городского поселения г. Николаевск Николаевского муниципального района»

Сообщение о принятии решения о подготовке проектов внесения изменений в Решение Николаевской районной Думы и Совета депутатов городского поселения г.Николаевск Николаевского муниципального района

- Заключение комиссии по подготовке проектов правил землепользования и застройки городского и сельских поселений Николаевского муниципального района Волгоградской области и внесения в них изменений.

- Прект внесения изменений в Правила землепользования и застройки городского поселения город Николаевск Николаевского муниципального района Волгоградской области в новой редакции.

- Протокол проведения публичных слушаний от 08.06.2022

- Заключение о результатах публичного слушаний от 08.06.2022

Проект внесения изменений в Правила землепользования и застройки городского поселения город Николаевск Николаевского муниципального района Волгоградской области в новой редакции.

Протокол проведения публичных слушаний от 11.01.2023.

Заключение о результатах публичных слушаний от 11.01.2023.

- Протокол проведения публичных слушаний от 13.12.2023г.

- Заключение о результатах публичных слушаний от 13.12.2023г.

ОГТЗ Николаевск