Главная Новости ТОС
Новости ТОС

Извещение о проведении конкурса

Извещение о проведении конкурса на предоставление субсидий органам территориального общественного самоуправления на реализацию проектов по благоустройству территорий городского поселения г. Николаевск Николаевского муниципального района

Весенний месяц добра

На территории ТОС "Новое Приволжье" Очкуровского сельского поселения с 1 апреля прошли массовые ударники  по наведению чистоты и порядка

Протокол №2 от 13.03.2014 г. муниципальной комиссии Николаевского муниципального района Волгоградской области

Протокол №2 муниципальной комиссии Николаевского муниципального района Волгорадской области

Очередной субботник ТОСовцев

На днях активисты ТОСа «Молодежный» г. Николаевска организовали субботник на Старой Николаевке по уборке могил воинов, погибших в Великой Отечественной войне, и памятника воинам-землякам, погибшим в мирное время, расположенного на городском кладбище.

1 октября - День пожилых людей.

1 октября отмечается День пожилых людей. Активисты ТОС «Новое Приволжье» посетили на дому вдов участников ВОВ, тружеников тыла и долгожителей села.

Праздничный концерт «С любовью к земле и людям» посвященный Дню села Очкуровка.

28 сентября в Очкуровском сельском поселении состоялось мероприятие посвященное Дню села, где активисты ТОС «Новое Приволжье» приняли участие вместе с работниками Дома культуры.
Была организована торговля шашлыками, выпечкой и сладостями.