АДМИНИСТРАЦИИ НИКОЛАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

от    25.02.2015 г.    №   158

О некоторых вопросах размещения сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителей муниципальных учреждений Николаевского муниципального района Волгоградской области и членов их семей на портале администрации Николаевского муниципального района Волгоградской области в сети Интернет и предоставления этих сведений средствам массовой информации для опубликования

В соответствии с Федеральным законом от 25 декабря 2008 г. № 273-ФЗ «О противодействии коррупции» и постановлением Губернатора Волгоградской области от      12 февраля 2015 г. № 121 «О некоторых вопросах размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера отдельных категорий лиц и членов их семей на портале Губернатора и Администрации Волгоградской области в сети Интернет и предоставления этих сведений средствам массовой информации для опубликования», п о с т а н о в л я ю :

1. Утвердить прилагаемый Порядок размещения сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителей муниципальных учреждений Николаевского муниципального района Волгоградской области и членов их семей на портале администрации Николаевского муниципального района Волгоградской области в сети Интернет и предоставления этих сведений средствам массовой информации для опубликования.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации – начальника отдела организационно-правового обеспечения администрации Николаевского муниципального района Пшеничную С.И.
3. Настоящее постановление вступает в силу с момента его официального опубликования в районной газете «Заволжье».

Николаевского
муниципального района                                                                                                                          А.А. Гребенникова

Скачать полную версию