АДМИНИСТРАЦИИ НИКОЛАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

от    20.05.2015 г.    №   466

Об утверждении Положения о представлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы Волгоградской области, и муниципальными служащими администрации Николаевского муниципального района Волгоградской области сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера

В соответствии с Федеральным законом от 25 декабря 2008 г. № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», Законом Волгоградской области от 11 февраля 2008 г.            № 1626-ОД «О некоторых вопросах муниципальной службы в Волгоградской области (в редакции от 06.05.2015 г. № 49-ОД) и постановлением Губернатора Волгоградской области от 18 декабря 2014 г. «О некоторых вопросах представления отдельными категориями лиц сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера»,                   п о с т а н о в л я ю :

1. Утвердить прилагаемое Положение о представлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы Волгоградской области, и муниципальными служащими администрации Николаевского муниципального района Волгоградской области сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера.
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня официального опубликования.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации – начальника отдела организационно-правового обеспечения администрации Николаевского муниципального района Пшеничную С.И.

Николаевского
муниципального района                                                                                                                                                  Ю.Ю. Чувашин

Скачать приложение