Всероссийский конкурс лучших проектов создания комфортной городской среды

Постановление №277 от 01.07.2019 "Об участии во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды «Исторические поселения и малые города»"

АФИША 150120

Брошюрка по выбору территории 55 млн.

Брошюрка по выбору территории 55 млн.-2

Николаевск - наш любимый город (ВИДЕО РОЛИК)

ПРОТОКОЛ № 1 от 12 сентября 2019 года заседания общественной комиссии по вопросу подведения итогов приема предложений населения города и определения общественной территории, на которой в 2020 году  планируется реализация проекта создания комфортной городской среды в рамках Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды «Исторические поселения и малые города»

ОПОВЕЩЕНИЕ
о приеме предложений по выбору общественный территории для благоустройства в 2020 году на территории города Николаевска Николаевского
муниципального района Волгоградской области»

Администрация Николаевского муниципального района  объявляет о приеме от населения городского поселения город Николаевск предложений по выбору общественной территории для благоустройства в 2020 году в городе Николаевске.

Предложения в письменном виде принимаются:

- в здании администрации Николаевского муниципального района по адресу: Волгоградская область, г. Николаевск, ул. Октябрьская, 23 а, кабинет 34;

- в здании администрации городского поселения город Николаевск по адресу: Волгоградская область, г. Николаевск ул. Октябрьская, 23, кабинет 25;

- на электронную почту администрации Николаевского муниципального района –

- на электронную почту администрации городского поселения город Николаевск –

Прием предложений осуществляется до 31 августа 2019  года.

ОПОВЕЩЕНИЕ
о проведении проектного семинара по благоустройству набережной в городе Николаевске

Администрация Николаевского муниципального района  объявляет о проведении проектного семинара по теме «Благоустройство набережной в городе Николаевске», которое состоится  в 13час. 00 мин. 26 сентября 2019 года в здании МКУ «Молодежный центр «Импульс» по адресу: г. Николаевск, ул. Ленина, 2.

Приглашаются все желающие и неравнодушные жители города  Николаевска принять участие в обсуждении будущего благоустройства территории  набережной. В ходе проведения проектного семинара будет организован «свободный микрофон» и все получат возможность  высказать свои предложения и пожелания, которые будут учтены при разработке проекта благоустройства.

В семинаре примут также примут участие студенты и преподаватели института ВолгГТУ и предложат свое видение развития территории.

Общественная комиссия

ОПОВЕЩЕНИЕ
муниципального района Волгоградской области.

Администрация Николаевского муниципального района  объявляет о приеме от населения городского поселения город Николаевск предложений по определению видов работ по благоустройству на выбранной общественной территории для благоустройства в 2020-2021 годах  - на территории набережной в городе Николаевске.

Предложения в письменном виде принимаются:

- на электронную почту администрации Николаевского муниципального района –

- на электронную почту администрации городского поселения город Николаевск –

Прием предложений осуществляется до 10 октября 2019  года.

Анкета по благоустройству

ПРОТОКОЛ № 2 от 10 октября 2019 года заседания общественной комиссии по вопросу подведения итогов приема предложений населения города по определению видов работ по благоустройству на выбранной общественной территории, на которой в 2020-2021 годах  планируется реализация проекта создания комфортной городской среды в рамках Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды «Исторические поселения и малые города».

ОПОВЕЩЕНИЕ
о проведении общественных обсуждений архитектурной концепции по благоустройству набережной в городе Николаевске

Администрация Николаевского муниципального района  объявляет о проведении общественных обсуждений по теме «Благоустройство набережной в городе Николаевске», которое состоятся  в 09 час. 00 мин. 18 декабря  2019 года в большом зале администрации Николаевского муниципального района   по адресу: г. Николаевск, ул. Октябрьская, 23а.

Приглашаются все желающие и неравнодушные жители города  Николаевска принять участие в обсуждении будущего благоустройства территории  набережной. В ходе проведения общественных обсуждений все граждане получат возможность  высказать свои предложения и пожелания, которые будут учтены при дальнейшей  разработке проекта благоустройства.

ПРОТОКОЛ заседания общественной комиссии от 18 декабря 2019 года