Главная Постановления и иные документы 2012 О признании утратившими силу отдельных постановлений главы Николаевского муниципального района

от 12.03.2012 г. № 252

О признании утратившими силу
отдельных постановлений главы
Николаевского муниципального
района

Руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Николаевского муниципального района Волгоградской области, п о с т а н о в л я ю :

1. Признать утратившими силу следующие постановления главы Николаевского муниципального района :
- от 31.12.2008 г. № 1329 «Об утверждении Перечня муниципального имущества, предназначенного для передачи во владение и (или) пользования субъектами малого и среднего предпринимательства и не подлежащего отчуждению в частную собственность»;
- от 02.06.2010 г. № 900 «О внесении изменений в постановление главы Николаевского муниципального района от 31.12.2008 г. № 1329 «Об утверждении Перечня муниципального имущества, предназначенного для передачи во владение и (или) пользования субъектами малого и среднего предпринимательства и не подлежащего отчуждению в частную собственность».
2. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
3. Настоящее постановление вступает в силу с момента подписания и подлежит официальному опубликованию.

Глава Николаевского
муниципального района                                                                                                                 Ю.Ю. Чувашин