Главная Постановления и иные документы 2012 № 1496 от 05.10.2012 г. О Порядке осуществления контроля за использованием по назначению, распоряжением и сохранностью муниципального имущества Николаевского муниципального района Волгоградской области, принадлежащего муниципальным унитарным предприятиям,

АДМИНИСТРАЦИИ НИКОЛАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

от    05.10.2012 г.    №   1496

О Порядке осуществления контроля за использованием по назначению, распоряжением и сохранностью муниципального имущества Николаевского муниципального района Волгоградской области, принадлежащего муниципальным унитарным предприятиям, казенным учреждениям или переданного по договорам коммерческим или некоммерческим организациям

В целях осуществления контроля, предусмотренного пунктом 5.1. статьи 32 Федерального закона от 12.01.1996 г. № 7-ФЗ «О некоммерческих организациях», статьей 26 Федерального закона от 14.11.2002 г. № 161-ФЗ «О государственных и муниципальных унитарных предприятиях», пунктом 5 Порядка осуществления контроля за деятельностью муниципальных бюджетных и казенных учреждений Николаевского муниципального района, утвержденного постановлением администрации Николаевского муниципального района от 24.04.2012 г. № 471 «Об утверждении Порядка осуществления контроля за деятельностью муниципальных бюджетных и казенных учреждений Николаевского муниципального района», п о с т а н о в л я ю :

1. Утвердить Порядок осуществления контроля за использованием по назначению, распоряжением и сохранностью муниципального имущества Николаевского муниципального района Волгоградской области, принадлежащего муниципальным унитарным предприятиям Николаевского муниципального района Волгоградской области, согласно приложению № 1 к настоящему постановлению.
2. Утвердить Порядок осуществления контроля за использованием по назначению, распоряжением и сохранностью муниципального имущества Николаевского муниципального района Волгоградской области, принадлежащего бюджетным, казенным учреждениям Николаевского муниципального района Волгоградской области, согласно приложению № 2 к настоящему постановлению.
3. Утвердить Порядок осуществления контроля за использованием по назначению, распоряжением и сохранностью муниципального имущества Николаевского муниципального района Волгоградской области, переданного по договорам коммерческим или некоммерческим организациям, согласно приложению № 3 к настоящему постановлению.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
5. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания и подлежит официальному опубликованию.

Глава Николаевского
муниципального района                                                                                                       Ю.Ю. Чувашин

Скачать приложение