Главная Постановления и иные документы 2010 Об утверждении Положения о регистрации коллективных и трудовых договоров на территории Николаевско

от 27.02.2010 г. № 259

Об утверждении Положения о регистрации
коллективных и трудовых договоров на территории
Николаевского муниципального района

В целях обеспечения защиты прав и свобод граждан в сфере трудовых правоотношений
на территории Николаевского муниципального района Волгоградской области, в соответствии с Трудовым кодексом Российской Федерации, постановлением главы администрации Волгоградской области от 05 июля 1999 года № 481 «О проведении уведомительной регистрации коллективных договоров в Волгоградской области», Законом Волгоградской области от 09 июля 2003 года № 844-ОД «О порядке регистрации Трудового договора с работодателем – физическим лицом, не являющимся индивидуальным предпринимателем», руководствуясь Уставом Николаевского муниципального района Волгоградской области, п о с т а н о в л я ю :

1. Утвердить прилагаемое Положение о регистрации коллективных и трудовых договоров.
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит официальному опубликованию.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации Николаевского муниципального района Манихина О.Ф.

Глава Николаевского
муниципального района                                                                                                             Ю.Ю. Чувашин