Главная Постановления и иные документы 2010 О Порядке определения размера части прибыли муниципальных унитарных предприятий Николаевского муниципального района Волгоградской области, подлежащей перечислению в доход бюджета Николаевского муниципального района

от 27.02.2010 г. № 266

О Порядке определения размера части прибыли муниципальных унитарных предприятий
в доход бюджета Николаевского муниципального района

Руководствуясь п. 3 ст. 8 Решения Николаевской районной Думы Волгоградской области от 24 мая 2007 года № 28/191 «Об утверждении Положения о порядке управления и распоряжения муниципальной собственностью Николаевского муниципального района», Уставом Николаевского муниципального района, п о с т а н о в л я ю :

1. Утвердить Порядок определения размера части прибыли муниципальных унитарных предприятий Николаевского муниципального района Волгоградской области, подлежащей перечислению в доход бюджета Николаевского муниципального района согласно приложению.
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования в районной газете «Заволжье».

Глава Николаевского
муниципального района                                                                                                                               Ю.Ю. Чувашин