Главная Постановления и иные документы 2013 № 1777 от 24.12.2013 г. О создании комиссии по согласованию мест проведения ярмарок на территории Николаевского муниципального района

АДМИНИСТРАЦИИ НИКОЛАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

от    24.12.2013 г.    №   1777

О создании комиссии по согласованию
мест проведения ярмарок на территории
Николаевского муниципального района

В соответствии с Федеральным законом от 28 декабря 2009 г. № 381-ФЗ «Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации», постановлением Губернатора Волгоградской области от 25 ноября 2013 г. № 1210 «Об утверждении Порядка организации ярмарок и продажи товаров (выполнения работ, оказания услуг) на ярмарках на территории Волгоградской области», в целях организации ярмарок на территории Николаевского муниципального района, п о с т а н о в л я ю :

1. Образовать комиссию по согласованию мест проведения ярмарок на территории Николаевского муниципального района и утвердить ее состав согласно приложению.

2. Утвердить прилагаемое Положение о комиссии по согласованию мест проведения ярмарок на территории Николаевского муниципального района.

3. Настоящее постановление вступает в силу с момента его подписания и подлежит опубликованию в районной газете «Заволжье» и на официальном сайте администрации Николаевского муниципального района.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации Николаевского муниципального района Манихина О.Ф.

Глава Николаевского
муниципального района                                                                                                                                                                Ю.Ю. Чувашин

скачать полную версию постановления