Главная Постановления и иные документы 2013 № 1648 от 03.12.2013 г. О создании Координационного совета по патриотическому воспитанию граждан, проживающих на территории Николаевского муниципального района

АДМИНИСТРАЦИИ НИКОЛАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

от    03.12.2013 г.    №   1648

О создании Координационного совета
по патриотическому воспитанию граждан,
проживающих на территории Николаевского
муниципального района

В целях повышения уровня гражданственности и патриотизма населения, формирования системы духовно-нравственных и гражданских качеств личности, совершенствования системы патриотического воспитания, обновления его содержания и объединения усилий общественных организаций по патриотическому воспитанию, п о с т а н о в л я ю :

1. Создать Координационный совет по патриотическому воспитанию граждан, проживающих на территории Николаевского муниципального района.

2. Утвердить :

- прилагаемое Положение о Координационном совете по патриотическому воспитанию граждан, проживающих на территории Николаевского муниципального района;

- состав Координационного совета по патриотическому воспитанию граждан, проживающих на территории Николаевского муниципального района.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника отдела по делам молодежи, культуры и спорта администрации Николаевского муниципального района Оноприенко О.Н.

Глава Николаевского
муниципального района                                                                                                                                                                        Ю.Ю. Чувашин

скачать полную версию постановления