Главная Постановления и иные документы 2013 № 1839 от 31.12.2013 г. Об утверждении Порядка определения нормативных затрат на оказание муниципальных услуг и нормативных затрат на содержание имущества муниципального автономного учреждения «Многофункциональный центр предоставления государственных и му

АДМИНИСТРАЦИИ НИКОЛАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

от    31.12.2013 г.    №   1839

В соответствии с постановлением администрации Николаевского муниципального района от 29.12.2012 г. № 2056 «О Порядке формирования муниципального задания в отношении муниципальных учреждений Николаевского муниципального района и финансового обеспечения выполнения этого задания», п о с т а н о в л я ю :

1. Утвердить прилагаемый Порядок определения нормативных затрат на оказание муниципальных услуг и нормативных затрат на содержание имущества муниципального автономного учреждения «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Николаевского муниципального района Волгоградской области».

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника отдела экономики администрации Николаевского муниципального района Афанасьева А.А.

Глава Николаевского
муниципального района                                                                                                                                                 Ю.Ю. Чувашин

скачать полную версию постановления