Главная Постановления и иные документы 2013 № 320 от 04.03.2013 г. О внесении изменений и дополнений в постановление администрации Николаевского муниципального района от 27.12.2012 г. № 1952 «Об утверждении административных регламентов отдела архитектуры и градостроительства администрации Николаев

АДМИНИСТРАЦИИ НИКОЛАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

от    04.03.2013 г.    №   320

О внесении изменений и дополнений в постановление администрации Николаевского муниципального района от 27.12.2012 г. № 1952 «Об утверждении административных регламентов отдела архитектуры и градостроительства администрации Николаевского муниципального района Волгоградской области»

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 г. № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», постановлением Правительства Российской Федерации от 16.05.2011 г. № 373 «О разработке и утверждении административных регламентов исполнения государственных функций и административных регламентов предоставления государственных услуг», постановлением главы Николаевского муниципального района от 29.07.2011 г. № 997 «Об административных регламентах предоставления муниципальных услуг Николаевского муниципального района Волгоградской области» и во исполнение представления прокуратуры Николаевского района от 31.01.2013 г. № 70-56-2013, п о с т а н о в л я ю :

Внести следующие изменения и дополнения в постановление администрации Николаевского муниципального района от 27.12.2012 г. № 1952 «Об утверждении административных регламентов отдела архитектуры и градостроительства администрации Николаевского муниципального района Волгоградской области» :

- в подпункте 1 пункта 3.2. Раздела III административного регламента оказания муниципальной услуги «Подготовка градостроительных планов земельных участков» слова «заявление» заменить на «заявление (приложение – чертеж градостроительного плана земельного участка, выполненный проектной организацией, имеющей свидетельство о допуске к работам по подготовке проектной документации, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства с учетом действующих строительных норм и правил (технических регламентов); чертеж ГПЗУ выполняется на топографическом плане, соответствующем действительному состоянию местности в пределах земельного участка М 1:1000, М 1:500 давностью не более 2-х лет)»;

- подпункты 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 исключить;

- абзац 2 пункта 3.2. Раздела III административного регламента оказания муниципальной услуги «Подготовка градостроительных планов земельных участков» исключить;

- раздел V административного регламента оказания муниципальной услуги «Подготовка градостроительных планов земельных участков» изложить в следующей редакции :

«V. Досудебный (внесудебный) порядок обжалования решений и действий (бездействия) органа, предоставляющего муниципальную услугу, а также должностных лиц или муниципальных служащих

5.1. Заявители имеют право на обжалование действия (бездействия), решений должностных лиц администрации Николаевского муниципального района Волгоградской области, принятых в ходе предоставления муниципальной услуги.

скачать полную версию постановления