Главная Постановления и иные документы 2013 № 1846 от 31.12.2013 г. Об утверждении Правила проверки достоверности и полноты сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых гражданами, претендующими на замещение должностей руководителей муниципальных учрежд

АДМИНИСТРАЦИИ НИКОЛАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

от    31.12.2013 г.    №   1846

Об утверждении Правила проверки достоверности и полноты сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых гражданами, претендующими на замещение должностей руководителей муниципальных учреждений Николаевского муниципального района Волгоградской области, и лицами, замещающими эти должности

В соответствии с частью 7.1. статьи 8 Федерального закона «О противодействии коррупции», постановлением Правительства РФ от 13 марта 2013 г. № 207 «Об утверждении Правил проверки достоверности и полноты сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых гражданами, претендующими на замещение должностей руководителей федеральных государственных учреждений, и лицами, замещающими эти должности», п о с т а н о в л я ю :

1. Утвердить прилагаемые Правила проверки достоверности и полноты сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых гражданами, претендующими на замещение должностей руководителей муниципальных учреждений Николаевского муниципального района Волгоградской области, и лицами, замещающими эти должности.

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника отдела правового и кадрового обеспечения администрации Николаевского муниципального района Пшеничную С.И.

Глава Николаевского
муниципального района                                                                                                                                                                 Ю.Ю. Чувашин

скачать полную версию постановления