Главная Постановления и иные документы 2013 № 460 от 08.04.2013 г. О внесении изменений и дополнений в постановление администрации Николаевского муниципального района от 27.12.2012г. № 1952 «Об утверждении административных регламентов отдела архитектуры и градостроительства администрации Николаевс

АДМИНИСТРАЦИИ НИКОЛАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

от     08.04.2013 г.   №  460

О внесении изменений и дополнений  в постановление администрации Николаевского муниципального района от 27.12.2012г. № 1952 «Об утверждении административных регламентов отдела архитектуры и градостроительства администрации Николаевского муниципального района Волгоградской области»

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010г. № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», постановлением Правительства Российской Федерации от 16.05.2011г. № 373 «О разработке и утверждении административных регламентов исполнения государственных функций и административных регламентов предоставления государственных услуг», постановлением главы  Николаевского муниципального района от 29.07.2011г. № 997 «Об административных регламентах предоставления муниципальных услуг Николаевского муниципального района Волгоградской области» и во исполнение Постановления Правительства РФ от 01.03.2013г. № 175 «Об установлении документа, необходимого для получения разрешения на ввод объекта в эксплуатацию», постановляю:

Внести следующие изменения и дополнения в постановление администрации Николаевского муниципального района от 27.12.2012г. №  1952 «Об утверждении административных регламентов отдела архитектуры и градостроительства администрации Николаевского муниципального района Волгоградской области»:

- дополнить пункт 2.7. Раздела II административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешений на ввод в эксплуатацию  объектов капитального строительства» подпунктом 12:

«12) технический план, подготовленный в соответствии с требованиями статьи 41 Федерального закона «О государственном кадастре недвижимости»;

- приложение № 2 к административному регламенту оказания муниципальной услуги «Подготовка градостроительных планов земельных участков» изложить в следующей редакции:

от ___________________________________________________
(наименование застройщика (Ф.И.О. – для граждан, полное наименование
организации – для юридических лиц), его почтовый адрес, телефон)

ЗАЯВЛЕНИЕ

Прошу подготовить градостроительный план земельного участка, расположенного по адресу :

(наименование объекта капитального строительства)

Даю (даем) согласие на обработку персональных данных администрацией Николаевского муниципального района.

__________________ /_____________________/

(подпись)                        (фамилия, инициалы)

«___» _____________ 20 ___ г.»;

- приложение № 3 к административному регламенту оказания муниципальной услуги «Подготовка градостроительных планов земельных участков» исключить;

- приложение № 2 к административному регламенту предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешений на строительство, реконструкцию объектов капитального строительства» изложить в следующей редакции:

от ________________________________________________
(наименование застройщика (фамилия, имя, отчество –
для граждан, полное наименование организации –
для юридических лиц), его почтовый индекс и адрес, телефон)

ЗАЯВЛЕНИЕ
о выдаче разрешения на строительство

Прошу выдать разрешение на строительство/реконструкцию (нужное подчеркнуть) ________________________________________________________________________________

(наименование объекта)

на земельном участке по адресу :

(город, район, улица, номер участка)

Технико-экономические показатели объекта:

Материал стен ______________________________________________________________

Этажность – надземная часть ___________этажей, подземная часть ________ этажей,

общая площадь  _____________ кв.м.,

строительный объем всего __________ м.куб.,

в т.ч. подземная часть ________ м.куб.,

число  жилых комнат (в случае индивидуального жилищного строительства) ________ .

Застройщик _____________________________________________________________________

(должность, подпись, расшифровка подписи)

«___» _____________ 20 ___ г.»;

- Приложение № 3 к административному регламенту предоставления  муниципальной услуги «Выдача разрешений на строительство, реконструкцию объектов капитального строительства» исключить;

- приложение № 2 к административному регламенту предоставления  муниципальной услуги «Выдача разрешений на ввод в эксплуатацию объектов капитального строительства» изложить в следующей редакции:

от ____________________________________________________
(наименование застройщика (фамилия, имя, отчество –
для граждан, полное наименование организации –
для юридических лиц), его почтовый индекс и адрес, телефон)

ЗАЯВЛЕНИЕ
о выдаче разрешения на ввод в эксплуатацию

Прошу выдать разрешение на ввод в эксплуатацию ________________________________________________________________________________

(наименование объекта)

на земельном участке по адресу :

(город, район, улица, номер участка)

_______________________________________ ________________ ________________________

(должность)                                                  (подпись)                                 (Ф.И.О.)

«___» _____________ 20 ___ г.»

И.о. главы Николаевского
муниципального района                                                                                                   О.Ф. Манихин