АДМИНИСТРАЦИИ НИКОЛАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

от    10.02.2016     №   44

О создании постоянно действующей комиссии по внесению изменений и дополнений в генеральные планы сельских поселений Николаевского муниципального района Волгоградской области

В целях определения назначения территорий сельских поселений Николаевского района Волгоградской области, исходя из социальных, экономических и иных факторов для обеспечения устойчивого развития территорий, развития инженерной, транспортной и социальной инфраструктур, обеспечения учета интересов граждан и их объединений в соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», иным федеральным законодательством, законодательством Волгоградской области, руководствуясь Уставом Николаевского муниципального района Волгоградской области, п о с т а н о в л я ю:

1. Создать постоянно действующею комиссию по внесению изменений и дополнений в генеральные планы сельских поселений Николаевского муниципального района Волгоградской области.
2. Определить муниципальным заказчиком при размещении муниципальных заказов на подготовку проектов по внесению изменений и дополнений в генеральные планы сельских поселений Николаевского муниципального района Волгоградской области администрацию Николаевского муниципального района.
3. Утвердить:
- состав постоянно действующей комиссии по внесению изменений и дополнений в генеральные планы сельских поселений Николаевского муниципального района Волгоградской области (приложение);
- прилагаемый Порядок деятельности постоянно действующей комиссии по внесению изменений и дополнений в генеральные планы сельских поселений Николаевского муниципального района Волгоградской области;
- прилагаемый Порядок направления предложений в постоянно действующую комиссию по внесению изменений и дополнений в генеральные планы сельских поселений Николаевского муниципального района Волгоградской области.
4. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию.
5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации – начальника отдела экономики администрации Николаевского муниципального района Афанасьева А.А.

И.о. главы администрации                                                                                       С.И.Пшеничная

Скачать полностью