АДМИНИСТРАЦИИ НИКОЛАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

от    11.02.2016     №   47

О назначении публичных слушаний по проекту генерального плана Ленинского сельского поселения (в границах села Комсомолец) Николаевского муниципального района Волгоградской области

В соответствие со статьей 28 Градостроительного кодекса Российской Федерации от 29.12.2004 № 190-ФЗ, руководствуясь Уставом Николаевского муниципального района Волгоградской области, п о с т а н о в л я ю:

1. Для обсуждения проекта генерального плана Ленинского сельского поселения (в границах села Комсомолец) Николаевского муниципального района Волгоградской области с участием населения назначить проведение публичных слушаний на 22 марта 2016 г. по истечении одного месяца после обнародования настоящего постановления. Публичные слушания провести в 17 ч 00 мин. в здании Дома культуры села Комсомолец Ленинского сельского поселения Николаевского муниципального района Волгоградской области по адресу: Волгоградская область, Николаевский район, с. Комсомолец, ул. Комсомольская,     д. 15.
2. Установить Порядок учета предложений по проекту генерального плана Ленинского сельского поселения (в границах села Комсомолец) Николаевского муниципального района Волгоградской области и участия граждан в его обсуждении и проведения по нему публичных слушаний (приложение).
3. Специалисту I категории отдела архитектуры и градостроительства администрации Николаевского муниципального района Гукало Д.Ю. в соответствии с Порядком опубликования (обнародования) муниципальных правовых актов Николаевского муниципального района Волгоградской области, утвержденным Решением Николаевской районной Думы Волгоградской области от 24.03.2014 № 57/348 обнародовать (разместить) проект генерального плана Ленинского сельского поселения (в границах села Комсомолец) Николаевского муниципального района Волгоградской области в установленных местах в срок до 21 февраля 2016 г.
4. Настоящее постановление подлежит одновременному опубликованию с проектом генерального плана Ленинского сельского поселения (в границах села Комсомолец) Николаевского муниципального района Волгоградской области и Порядком учета предложений по проекту генерального плана Ленинского поселения (в границах села Комсомолец) Николаевского муниципального района и участия граждан в его обсуждении и проведения по нему публичных слушаний и вступает в силу со дня его официального опубликования.

И.о. главы администрации                                                                                       С.И.Пшеничная

Скачать полностью