АДМИНИСТРАЦИИ НИКОЛАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

от    25.02.2016     №   66

Об утверждении административного регламента отдела архитектуры и градостроительства администрации Николаевского муниципального района Волгоградской области по предоставлению муниципальной услуги «Выдача разрешений на установку и эксплуатацию рекламных конструкций, аннулирование таких разрешений, выдача предписаний о демонтаже самовольно установленных рекламных конструкций»

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Федеральным законом от 13.03.2006 № 38-ФЗ «О рекламе», Градостроительным кодексом РФ от 29.12.2004 № 190-ФЗ, постановлением главы Николаевского муниципального района от 29.07.2011 № 997 «Об административных регламентах предоставления муниципальных услуг Николаевского муниципального района Волгоградской области», руководствуясь Уставом Николаевского муниципального района Волгоградской области и рассмотрев результаты юридической экспертизы, проведенной Государственно-правовым управлением аппарата Губернатора Волгоградской области от 25.01.2016 № 59, п о с т а н о в л я ю :

1. Утвердить прилагаемый административный регламент предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешений на установку и эксплуатацию рекламных конструкций, аннулирование таких разрешений, выдача предписаний о демонтаже самовольно установленных рекламных конструкций».
2. Постановление администрации Николаевского муниципального района от 25.04.2012   № 480 «Об утверждении административного регламента отдела архитектуры и градостроительства администрации Николаевского муниципального района Волгоградской области по предоставлению муниципальной услуги «Выдача разрешения на установку рекламных конструкций»» признать утратившим силу.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации – начальника отдела экономики администрации Николаевского муниципального района Афанасьева А.А.

Глава Николаевского
муниципального района                                                                                             Ю.Ю.Чувашин

Скачать полностью