АДМИНИСТРАЦИИ НИКОЛАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

от    20.04.2016     №   220

Об утверждении Порядка предоставления из бюджета Николаевского муниципального района субсидии на компенсацию (возмещение) выпадающих доходов ресурсоснабжающим организациям городского и сельских поселений Николаевского муниципального района, возникших в 2016 году, связанных с применением льготных тарифов на коммунальные ресурсы (услуги) и техническую воду, поставляемые населению, источником которой является субвенция из областного бюджета

В соответствии с постановлением Администрации Волгоградской области от 13.04.2016  № 170-п «Об утверждении Порядка предоставления субвенций бюджетам муниципальных районов и городских округов Волгоградской области из областного бюджета на осуществление переданных государственных полномочий Волгоградской области по компенсации (возмещению) выпадающих доходов ресурсоснабжающих организаций, связанных с применением льготных тарифов на коммунальные ресурсы (услуги) и техническую воду, поставляемые населению», руководствуясь Уставом Николаевского муниципального района Волгоградской области, п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить прилагаемый Порядок предоставления из бюджета Николаевского муниципального района субсидии на компенсацию (возмещение) выпадающих доходов ресурсоснабжающим организациям городского и сельских поселений Николаевского муниципального района, возникших в 2016 году, связанных с применением льготных тарифов на коммунальные ресурсы (услуги) и техническую воду, поставляемые населению.
2. Определить отдел ЖКХ, строительства и транспорта администрации Николаевского муниципального района уполномоченным органом по компенсации (возмещению) выпадающих доходов ресурсоснабжающим организациям городского и сельских поселений Николаевского муниципального района, возникших в 2016 году, связанных с применением льготных тарифов на коммунальные ресурсы (услуги) и техническую воду, поставляемые населению.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Николаевского муниципального района Афанасьева А.А.
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания, подлежит официальному опубликованию и распространяет свое действие на отношения, возникшие с 01 января 2016 г.

Глава Николаевского
муниципального района                                                                                                               Ю.Ю.Чувашин

Скачать полностью