АДМИНИСТРАЦИИ НИКОЛАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

от    05.07.2016     №   402

В целях обеспечения Совхозского сельского поселения Николаевского муниципального района Волгоградской области актуальной документацией градостроительного зонирования, на основании предложения Захарова Михаила Александровича о внесении изменений в Правила землепользования и застройки Совхозского сельского поселения Николаевского муниципального района Волгоградской области, утвержденные Решением Совета депутатов Совхозского сельского поселения Николаевского района Волгоградской области от 30.12.2015 № 67/31-1 «Об утверждении Правил землепользования и застройки Совхозского сельского поселения Николаевского муниципального района Волгоградской области» в части градостроительного регламента, установленного для зоны объектов сельскохозяйственного назначения (СХ-1), с учетом заключения постоянно действующей комиссии по внесению изменений и дополнений в Правила землепользования и застройки сельских поселений Николаевского муниципального района Волгоградской области от 30.06.2016, руководствуясь статьями 31, 32, 33 Градостроительного кодекса РФ, пунктом 20 части 1 статьи 14 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», частью I главы 11 Правил землепользования и застройки Совхозского сельского поселения Волгоградской области, Уставом Николаевского муниципального района, п о с т а н о в л я ю:

1. Постоянно действующей комиссии по внесению изменений и дополнений в Правила землепользования и застройки сельских поселений Николаевского муниципального района Волгоградской области подготовить проект Решения Николаевской районной Думы о внесении изменений в Правила землепользования и застройки Совхозского сельского поселения Николаевского муниципального района Волгоградской области в части изменения перечня условно-разрешенных видов использования зоны объектов сельскохозяйственного назначения (СХ-1) и включения в перечень условно-разрешенных видов использования вид – для сельскохозяйственного производства.
2. Настоящее постановление подлежит официальному обнародованию.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации – начальника отдела экономики администрации Николаевского муниципального района Афанасьева А.А.

Глава Николаевского
муниципального района                                                                                                             Ю.Ю.Чувашин