АДМИНИСТРАЦИИ НИКОЛАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Волгоградской области

от    26.07.2016     №   459

В соответствии с ч. 4 ст. 2 Федерального закона от 13.07.2015 № 220-ФЗ «Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», в соответствии с Федеральным законом РФ от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь ст. 23 Устава Николаевского муниципального района Волгоградской области, п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить прилагаемый Порядок подготовки документа планирования регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом на муниципальных маршрутах регулярных перевозок в границах Николаевского муниципального района Волгоградской области.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации – начальника отдела экономики администрации Николаевского муниципального района Афанасьева А.А.
3. Настоящее постановление вступает в силу с момента подписания и подлежит размещению на официальном сайте администрации Николаевского муниципального района.

Глава Николаевского
муниципального района                                                                                                       Ю.Ю.Чувашин

постановлением
администрации Николаевского
от 26.07.2016 № 459

подготовки документа планирования регулярных перевозок пассажиров
и багажа автомобильным транспортом в Николаевском муниципальном районе
Волгоградской области

1. Документ планирования регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом в Николаевском муниципальном районе Волгоградской области – нормативно-правовой акт администрации Николаевского муниципального района, устанавливающий перечень мероприятий по развитию регулярных перевозок на территории Николаевского муниципального района Волгоградской области.
2. Порядок подготовки документа планирования регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом в Николаевском муниципальном районе Волгоградской области разработан в целях реализации Федерального закона от 13.07.2015 № 220-ФЗ «Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации».
3. Документ планирования регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом в Николаевском муниципальном районе Волгоградской области (далее – документ планирования) устанавливает перечень мероприятий по развитию регулярных перевозок по муниципальным маршрутам регулярных перевозок в Николаевском муниципальном районе Волгоградской области, в том числе предусматривает сроки заключения муниципальных контрактов в отношении регулярных перевозок по муниципальным маршрутам по регулируемым тарифам, сроки отмены и изменения муниципальных маршрутов, а также изменения характеристик транспортных средств на муниципальных маршрутах по нерегулируемым тарифам, а также ожидаемые результаты реализации мероприятий.
4. Подготовка документа планирования осуществляется транспортной комиссией администрации Николаевского муниципального района.
5. Документ планирования утверждается постановлением администрации Николаевского муниципального района.
6. Утвержденный документ планирования подлежит размещению на официальном сайте администрации Николаевского муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».