АДМИНИСТРАЦИИ НИКОЛАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

от    05.10.2016     №   610

На основании Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федерального закона от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Федерального закона от 29 декабря 2012 г. № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», постановления Администрации Волгоградской области от 02.09.2016 № 482-п «О внесении изменений в постановление Администрации Волгоградской области от 15 марта 2010 г. № 57-п «Об утверждении Порядка расходования и учета субвенций из областного бюджета на выплату компенсации части родительской платы за присмотр и уход за детьми в образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования, Порядка обращения за получением компенсации части родительской платы за присмотр и уход за детьми в образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования, находящихся на территории Волгоградской области, и ее выплаты и Порядка определения ежемесячного среднего размера родительской платы за присмотр и уход за детьми в государственных и муниципальных образовательных организациях Волгоградской области, реализующих образовательную программу дошкольного образования», п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить прилагаемый административный регламент по осуществлению администрацией Николаевского муниципального района Волгоградской области переданных государственных полномочий по предоставлению государственной услуги «Назначение и выплата компенсации родителям (законным представителям) части родительской платы за присмотр и уход за детьми в образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования».
2. Считать утратившими силу:
- постановление администрации Николаевского муниципального района от 10.12.2015 № 1049 «О внесении изменений в постановление администрации Николаевского муниципального района от 13.11.2015 № 985 «Об утверждении административного регламента по осуществлению администрацией Николаевского муниципального района Волгоградской области переданных государственных полномочий по предоставлению государственной услуги «Назначение и выплата компенсации родителям (законным представителям) части родительской платы за присмотр и уход за детьми в образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования»;
- постановление администрации Николаевского муниципального района от 13.11.2015 № 985 «Об утверждении административного регламента по осуществлению администрацией Николаевского муниципального района Волгоградской области переданных государственных полномочий по предоставлению государственной услуги «Назначение и выплата компенсации родителям (законным представителям) части родительской платы за присмотр и уход за детьми в образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования».
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы Николаевского муниципального района Гребенникову А.А.

И.о. главы Николаевского
муниципального района                                                                                                         А.А.Гребенникова

Скачать приложение