Главная Постановления и иные документы 2016 № 654 от 24.10.2016 года Об утверждении Положения об осуществлении ведомственного контроля за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права, в организациях, подведомственных администрации Никола

АДМИНИСТРАЦИИ НИКОЛАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

от    24.10.2016     №   654

Об утверждении Положения об осуществлении ведомственного контроля за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права, в организациях, подведомственных администрации Николаевского муниципального района Волгоградской области

В соответствии со статьей 353.1 Трудового кодекса Российской Федерации, Законом Волгоградской области от 22.10.2015 № 174-ОД «О ведомственном контроле за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права, в подведомственных органам исполнительной власти или органам местного самоуправления муниципальных образований Волгоградской области организациях», в целях реализации полномочий органов местного самоуправления в сфере осуществления ведомственного контроля за соблюдением трудового законодательства и иных нормативно-правовых актов, содержащих нормы трудового права, руководствуясь Уставом Николаевского муниципального района Волгоградской области, п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить прилагаемое Положение об осуществлении ведомственного контроля за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права, в организациях, подведомственных администрации Николаевского муниципального района Волгоградской области.
2. Настоящее постановление опубликовать в районной газете «Заволжье» и разместить на официальном сайте администрации Николаевского муниципального района Волгоградской области в сети «Интернет».
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Николаевского муниципального района – начальника отдела организационно-правового обеспечения Пшеничную С.И.

Глава Николаевского
муниципального района                                                                                                           Ю.Ю.Чувашин

Скачать полностью