Главная Постановления и иные документы 2016 № 694 от 03.11.2016 года Об образовании комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения Николаевского муниципального района

АДМИНИСТРАЦИИ НИКОЛАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

от    03.11.2016     №   694

Об образовании комиссии
по обеспечению безопасности
дорожного движения
Николаевского муниципального
района

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 25 апреля  2006 г. № 237 «О Правительственной комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения», постановлением Губернатора Волгоградской области от 01 июня 2015 г. № 472 «О комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения Волгоградской области»,   п о с т а н о в л я ю:

1. Образовать комиссию по обеспечению безопасности дорожного движения Николаевского муниципального района и утвердить ее состав согласно приложению.
2. Утвердить прилагаемое Положение о комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения Николаевского муниципального района.
3. Признать утратившими силу постановления администрации Николаевского муниципального района:
- от 31.12.2014 № 1600 «О создании комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения Николаевского муниципального района»;
- от 05.02.2016 № 35 «О внесении изменений в постановление администрации Николаевского муниципального района от 31.12.2014 № 1600 «О создании комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения Николаевского муниципального района».
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.
5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника отдела ЖКХ, строительства и транспорта администрации Николаевского муниципального района Федотова В.В.

Глава Николаевского
муниципального района                                                                                                         Ю.Ю.Чувашин

Скачать полностью