Главная Постановления и иные документы 2016 № 696 от 03.11.2016 года Об утверждении Перечня индивидуальных предпринимателей, организаций различных организационно-правовых форм и форм собственности Николаевского муниципального района, участвующих в опросе о текущей и перспективной потребности в рабо

АДМИНИСТРАЦИИ НИКОЛАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

от    03.11.2016     №   696

Об утверждении Перечня индивидуальных предпринимателей, организаций различных организационно-правовых форм и форм собственности Николаевского муниципального района, участвующих в опросе о текущей и перспективной потребности в рабочих  и специалистах в 2017 году

Во исполнение постановления Губернатора Волгоградской области от 04.02.2015 № 104 «Об утверждении Регламента разработки прогноза потребностей регионального рынка труда в рабочих и специалистах, необходимых отраслям экономики Волгоградской области, в том числе, в которых реализуется инвестиционные проекты, на период 2015-2021 годов» (в редакции постановления Губернатора Волгоградской области от 09.03.2016 № 136),  п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить прилагаемый Перечень индивидуальных предпринимателей, организаций различных организационно-правовых форм и форм собственности Николаевского муниципального района, участвующих в опросе о текущей и перспективной потребности в рабочих и специалистах в 2017 году.
2. Настоящее постановление вступает в силу с момента его подписания, подлежит размещению на официальном сайте администрации Николаевского муниципального района информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Николаевского муниципального района – начальника отдела экономики Афанасьева А.А.

Глава Николаевского
муниципального района                                                                                                 Ю.Ю.Чувашин

Скачать полностью