АДМИНИСТРАЦИИ НИКОЛАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

от    08.11.2016     №   705

С целью исполнения Приказа комитета промышленности и торговли Волгоградской области от 14 сентября 2016 г. № 23-н «Об утверждении порядка организации ярмарок на территории Волгоградской области», руководствуясь Уставом Николаевского муниципального района Волгоградской области и в целях организации деятельности ярмарок на территории Николаевского муниципального района Волгоградской области,  п о с т а н о в л я ю:

1. Определить администрацию Николаевского муниципального района органом местного самоуправления Николаевского муниципального района Волгоградской области, уполномоченным в сфере организации деятельности ярмарок на территории Николаевского муниципального района Волгоградской области, осуществляющим полномочия, установленные Приказом комитета промышленности и торговли Волгоградской области от 14 сентября 2016 г. № 23-н.
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит официальному опубликованию в газете «Заволжье» и размещению на официальном сайте администрации Николаевского муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Николаевского муниципального района – начальника отдела экономики Афанасьева А.А.

Глава Николаевского
муниципального района                                                                                                         Ю.Ю.Чувашин