Главная Постановления и иные документы 2016 № 667 от 25.10.2016 года Об утверждении схемы размещения рекламных конструкций на территории Николаевского муниципального района Волгоградской области

АДМИНИСТРАЦИИ НИКОЛАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Волгоградской области

от    25.10.2016     №   667

Об утверждении схемы размещения
рекламных конструкций на территории
Николаевского муниципального района
Волгоградской области

В соответствии со статьей 15 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьей 19 Федерального закона от 13.03.2006 № 38-ФЗ «О рекламе», руководствуясь Решением Комитета по управлению государственным имуществом Волгоградской области от 13.10.2016 № 958 «О предварительном согласовании схемы размещения рекламных конструкций на территории Николаевского муниципального района Волгоградской области, п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить схему размещения рекламных конструкций на территории Николаевского муниципального района Волгоградской области.
2. Схема размещения рекламных конструкций на территории Николаевского муниципального района Волгоградской области, утвержденная настоящим постановлением, подлежит размещению на официальном сайте администрации Николаевского муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Николаевского муниципального района Битюкова В.А.

Глава Николаевского
муниципального района                                                                                                        Ю.Ю.Чувашин

Скачать схему