Главная Постановления и иные документы 2016 № 813 от 01.12.2016 года О внесении изменений в постановление администрации Николаевского муниципального района от 15.07.2016 № 433 «Об утверждении Перечня отдельных видов товаров, работ, услуг, закупаемых администрацией Николаевского муниципального район

АДМИНИСТРАЦИИ НИКОЛАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

от    01.12.2016     №   813

О внесении изменений в постановление администрации Николаевского муниципального района от 15.07.2016 № 433 «Об утверждении Перечня отдельных видов товаров, работ, услуг, закупаемых администрацией Николаевского муниципального района и подведомственными ей учреждениями, в отношении которых устанавливаются потребительские свойства (в том числе качество) и иные характеристики (в том числе предельные цены товаров, работ, услуг)»

В целях повышения эффективности бюджетных расходов и организации процесса бюджетного планирования, п о с т а н о в л я ю:

1. В постановление администрации Николаевского муниципального района от 15.07.2016 № 433 «Об утверждении Перечня отдельных видов товаров, работ, услуг, закупаемых администрацией Николаевского муниципального района и подведомственными ей учреждениями, в отношении которых устанавливаются потребительские свойства (в том числе качество) и иные характеристики (в том числе предельные цены товаров, работ, услуг)» внести следующие изменения:
- в наименовании постановления и в наименовании Перечня отдельных видов товаров, работ, услуг, закупаемых администрацией Николаевского муниципального района и подведомственными ей учреждениями, в отношении которых устанавливаются потребительские свойства (в том числе качество) и иные характеристики (в том числе предельные цены товаров, работ, услуг), после слов «подведомственными ей учреждениями» добавить слова «МУ ТОД администрации Николаевского муниципального района и МКУ «МЦ «Импульс»»;
- пункт 4.3. Перечня отдельных видов товаров, работ, услуг, закупаемых администрацией Николаевского муниципального района и подведомственными ей учреждениями, в отношении которых устанавливаются потребительские свойства (в том числе качество) и иные характеристики (в том числе предельные цены товаров, работ, услуг), исключить.
2. Контрактной службе администрации Николаевского муниципального района обеспечить размещение настоящего постановления в единой информационной системе в сфере закупок в течение семи рабочих дней со дня его подписания.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Николаевского муниципального района – начальника отдела экономики Афанасьева А.А.

Глава Николаевского
муниципального района                                                                                                                  Ю.Ю.Чувашин