АДМИНИСТРАЦИИ НИКОЛАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

от    29.12.2016     №   915

В связи с кадровыми изменениями в администрации Николаевского муниципального района, п о с т а н о в л я ю:

1. В постановлении администрации Николаевского муниципального района от 20.05.2015    № 468 «Об образовании комиссии по контролю за использованием земель на территории Николаевского муниципального района» приложение № 1 читать в следующей редакции:

комиссии по контролю за использованием земель на территории
Николаевского муниципального района

Битюков В.А. - заместитель главы Николаевского муниципального района, председатель комиссии;

Афанасьев А.А. - заместитель главы Николаевского муниципального района –  начальник отдела экономики, заместитель председателя комиссии;

Пшеничная Л.Н. - начальник отдела по управлению имуществом и землепользованию  администрации Николаевского муниципального района, заместитель  председателя комиссии;

Стешенко Е.С. - ведущий специалист отдела по управлению имуществом и  землепользованию администрации Николаевского муниципального  района, секретарь комиссии.

Члены комиссии:

Дмитриев С.И. - начальник отдела по развитию сельскохозяйственного производства  администрации Николаевского муниципального района;

Пшеничная С.И. - заместитель главы Николаевского муниципального района –  начальник отдела организационно-правового обеспечения;

Сальникова М.Н. - ведущий специалист отдела экономики администрации Николаевского  муниципального района;

представители администраций сельских поселений (по согласованию).

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Николаевского муниципального района Битюкова В.А.

Глава Николаевского
муниципального района                                                                                             Ю.Ю.Чувашин