Главная Постановления и иные документы Иные документы Приказ №44 от 29.12.2016 г. О порядке взаимодействия Финансового отдела администрации Николаевского муниципального района Волгоградской области с субъектами контроля, указанными в пункте 4 Правил осуществления контроля, предусмотренного частью 5 статьи 99

Финансовый отдел администрации Николаевского муниципального района

ПРИКАЗ

от     29.12.2016 г.                                                                                         № 44

О порядке взаимодействия Финансового отдела администрации Николаевского муниципального района Волгоградской области с субъектами контроля, указанными в пункте 4 Правил осуществления контроля, предусмотренного частью 5 статьи 99 Федерального закона «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»

В целях реализации части 5 статьи 99 Федерального закона от 5 апреля 2013 года № 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд", в соответствии с пунктом 11 Правил осуществления контроля, предусмотренного частью 5 статьи 99 Федерального закона "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд", утвержденных Постановлением Правительства Российской Федерации от 12 декабря 2015 года №1367, и с учетом Общих требований к Порядку взаимодействия при осуществлении контроля финансовых органов субъектов Российской Федерации и муниципальных образований, органов управления государственными внебюджетными фондами с субъектами контроля, указанными в пунктах 4 и 5 Правил осуществления контроля, предусмотренного частью 5 статьи 99 Федерального закона "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд", утвержденных Постановлением Правительства Российской Федерации от 12 декабря 2015 года №1367, утвержденных приказом Министерства финансов Российской Федерации от 22 июля 2016 года №120н,  приказываю:

1.Утвердить прилагаемый Порядок взаимодействия Финансового отдела администрации Николаевского муниципального района Волгоградской области с субъектами контроля, указанными в пункте 4 Правил осуществления контроля, предусмотренного частью 5 статьи 99 Федерального закона «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», утвержденных Постановлением Правительства Российской Федерации от 12 декабря 2015 года №1367.
2. Настоящий приказ вступает в силу с 1 января 2017 года и применяется к правоотношениям, связанным с размещением планов закупок на 2017 год и на плановый период 2018и 2019 годов и планов-графиков закупок на 2017 год.

Начальник Финансового отдела
 администрации Николаевского
 муниципального района
Волгоградской области                                                                                                О.И.Чайкина