Главная Постановления и иные документы 2017 № 3 от 10.01.2017г. О создании комиссии по подготовке проекта Правил землепользования и застройки сельских поселений Николаевского муниципального района Волгоградской области

АДМИНИСТРАЦИИ НИКОЛАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Волгоградской области

от    10.01.2017     №   3

О создании комиссии по подготовке
проекта Правил землепользования
и застройки сельских поселений
Николаевского муниципального района
Волгоградской области

В целях создания условий для устойчивого развития сельских поселений Николаевского муниципального района Волгоградской области, сохранения окружающей среды и объектов культурного наследия, создания условий для планировки территорий, обеспечения прав и законных интересов физических и юридических лиц, в том числе правообладателей земельных участков и объектов капитального строительства, создания условий для привлечения инвестиций, руководствуясь статьями 31, 33, 39 и 40 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Николаевского муниципального района Волгоградской области и, рассмотрев Предписание Комитета строительства Волгоградской области об устранении нарушений законодательства о градостроительной деятельности от 02.12.2016 № 148-16/П, п о с т а н о в л я ю:

1. Создать комиссию по подготовке проекта Правил землепользования и застройки сельских поселений Николаевского муниципального района Волгоградской области (приложение).
2. Утвердить прилагаемое Положение о порядке деятельности комиссии по подготовке проекта Правил землепользования и застройки сельских поселений Николаевского муниципального района Волгоградской области.
3. Утвердить прилагаемый Порядок направления в комиссию по подготовке проекта Правил землепользования и застройки сельских поселений Николаевского муниципального района Волгоградской области предложений заинтересованных лиц.
4. Постановление администрации Николаевского муниципального района от 10.02.2016 № 45 «О создании постоянно действующей комиссии по внесению изменений и дополнений в Правила землепользования и застройки сельских поселений Николаевского муниципального района Волгоградской области» считать утратившим силу.
5. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию.
6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Николаевского муниципального района – начальника отдела экономики Афанасьева А.А.

Глава Николаевского
муниципального района                                                                                                         Ю.Ю.Чувашин

Скачать полностью