Главная Постановления и иные документы 2017 № 4 от 10.01.2017г. О внесении изменений и дополнений в постановление администрации Николаевского муниципального района от 16.11.2016 № 744 «Об обеспечении подготовки и утверждения документации по планировке территории, подготовленной на основе схемы терр

АДМИНИСТРАЦИИ НИКОЛАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

от    10.01.2017     №   4

О внесении изменений и дополнений в постановление администрации Николаевского муниципального района от 16.11.2016 № 744 «Об обеспечении подготовки и утверждения документации по планировке территории, подготовленной на основе схемы территориального планирования Николаевского муниципального района и генеральных планов сельских поселений Николаевского муниципального района»

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Градостроительным кодексом Российской Федерации, руководствуясь Уставом Николаевского муниципального района Волгоградской области и, рассмотрев Предписание Комитета строительства Волгоградской области об устранении нарушений законодательства о градостроительной деятельности от 02.12.2016 № 148-16/П, п о с т а н о в л я ю:

1. Внести следующие изменения и дополнения в постановление администрации Николаевского муниципального района от 16.11.2016 № 744 «Об обеспечении подготовки и утверждения документации по планировке территории, подготовленной на основе схемы территориального планирования Николаевского муниципального района и генеральных планов сельских поселений Николаевского муниципального района»:
- пункт 4.2. изложить в следующей редакции:
«4.2. В течение 7 дней после рассмотрения предложений по подготовке документации по планировке территории принимает решение о подготовке документации по планировке территории, в котором отражаются сроки представления предложений физических или юридических лиц о порядке, сроках подготовки и содержании документации по планировке территории»;
- пункт 9 добавить подпунктом 9.1. следующего содержания:
«9.1. Публичные слушания по проекту планировки территории и проекту межевания территории не проводятся, если они подготовлены в отношении:
- территории, подлежащей комплексному освоению в соответствии с договором о комплексном освоении территории;
- территории в границах земельного участка, предоставленного некоммерческой организации, созданной гражданами, для ведения садоводства, огородничества, дачного хозяйства или для ведения дачного хозяйства иному юридическому лицу;
- территории для размещения линейных объектов в границах земель лесного фонда».
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Николаевского муниципального района – начальника отдела экономики Афанасьева А.А.

Глава Николаевского
муниципального района                                                                                                           Ю.Ю.Чувашин