Главная Постановления и иные документы 2017 № 5 от 10.01.2017г. О внесении изменений и дополнений в постановление администрации Николаевского муниципального района от 21.11.2016 № 766 «Об утверждении административного регламента отдела архитектуры и градостроительства администрации Николаевского му

АДМИНИСТРАЦИИ НИКОЛАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

от    10.01.2017     №   5

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Градостроительным кодексом РФ от 29.12.2004 № 190-ФЗ, постановлением главы Николаевского муниципального района от 29.07.2011 № 997 «Об административных регламентах предоставления муниципальных услуг Николаевского муниципального района Волгоградской области», руководствуясь Уставом Николаевского муниципального района Волгоградской области и, рассмотрев Предписание Комитета строительства Волгоградской области об устранении нарушений законодательства о градостроительной деятельности от 02.12.2016 № 148-16/П,                       п о с т а н о в л я ю:

1. Внести следующие изменения и дополнения в постановление администрации Николаевского муниципального района от 21.11.2016 № 766 «Об утверждении административного регламента отдела архитектуры и градостроительства администрации Николаевского муниципального района Волгоградской области по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление сведений информационных систем обеспечения градостроительной деятельности Николаевского муниципального района Волгоградской области»:
- Раздел 2 «Стандарт предоставления муниципальной услуги» дополнить пунктом 2.12. следующего содержания:
«2.12. Информация о платности (бесплатности) предоставления муниципальной услуги.
2.12.1. Предоставление муниципальной услуги для заявителей является бесплатным»;
- подпункт 2.7.1. пункта 2.7. Раздела 2 «Стандарт предоставления муниципальной услуги» изложить в следующей редакции:
«2.7.1. В предоставлении сведений, содержащихся в информационной системе, может быть отказано по причине установленного в соответствии с законодательством Российской Федерации запрета в предоставлении указанных сведений заинтересованному лицу.
    Об отказе в предоставлении сведений, содержащихся в информационной системе, заинтересованное лицо получает письменное уведомление с указанием причин отказа.
    Отказ в выдаче сведений, содержащихся в информационной системе, может быть обжалован в судебном порядке».
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Николаевского муниципального района – начальника отдела экономики Афанасьева А.А.

Глава Николаевского
муниципального района                                                                                                            Ю.Ю.Чувашин