Главная Постановления и иные документы 2017 № 76 от 10.02.2017г. Об утверждении административного регламента по осуществлению администрацией Николаевского муниципального района Волгоградской области переданных государственных полномочий по предоставлению государственной услуги «Назначение компенсац

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
АДМИНИСТРАЦИИ НИКОЛАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Волгоградской области

 

 

 

от    10.02.2017     №   76

 

Об утверждении административного регламента по осуществлению администрацией Николаевского муниципального района Волгоградской области переданных государственных полномочий по предоставлению государственной услуги «Назначение компенсации родителям (законным представителям) части родительской платы за присмотр и уход за детьми в образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования»

 

 

    В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», статьями 12, 15, 22, 24 Социального кодекса Волгоградской области от 31 декабря 2015 г. № 246-ОД, Законом Волгоградской области от 01 ноября 2007 г. № 1536-ОД «О наделении органов местного самоуправления государственными полномочиями по компенсации части родительской платы за присмотр и уход за детьми в образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования», постановлением Администрации Волгоградской области от 25 июля 2011 г. № 369-п «О разработке и утверждении административных регламентов предоставления государственных услуг», Приказа Комитета образования и науки Волгоградской области от 21.11.2016 № 119 «О внесении изменений в некоторые приказы комитета образования и науки Волгоградской области, министерства образования и науки Волгоградской области», п о с т а н о в л я ю:

1. Возложить функции по осуществлению государственных полномочий по предоставлению государственной услуги «Назначение компенсации родителям (законным представителям) части родительской платы за присмотр и уход за детьми в образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования» на отдел по образованию администрации Николаевского муниципального района Волгоградской области.
2. Утвердить прилагаемый административный регламент по осуществлению администрацией Николаевского муниципального района Волгоградской области переданных государственных полномочий по предоставлению государственной услуги «Назначение компенсации родителям (законным представителям) части родительской платы за присмотр и уход за детьми в образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования».
3. Считать утратившим силу постановление администрации Николаевского муниципального района от 21.12.2016 № 888 «Об утверждении административного регламента по осуществлению администрацией Николаевского муниципального района Волгоградской области переданных государственных полномочий по предоставлению государственной услуги «Назначение компенсации родителям (законным представителям) части родительской платы за присмотр и уход за детьми в образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования».
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы Николаевского муниципального района Гребенникову А.А.

 

 

Глава Николаевского
муниципального района                                                                                                                   Ю.Ю.Чувашин

 

Скачать полностью