Главная Постановления и иные документы 2017 № 135 от 09.03.2017г. Об образовании муниципальной комиссии по рассмотрению проектов (программ) по благоустройству сельских поселений Николаевского муниципального района в 2017 году

АДМИНИСТРАЦИИ НИКОЛАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

от    09.03.2017     №   135

Об образовании муниципальной комиссии
по рассмотрению проектов (программ)
по благоустройству сельских поселений
Николаевского муниципального района
в 2017 году

В целях повышения общего уровня благоустройства территорий сельских поселений Николаевского муниципального района, руководствуясь постановлением Губернатора Волгоградской области от 06.03.2017 № 115, Приказом комитета по делам территориальных образований, внутренней и информационной политики Волгоградской области от 09.03.2017 № 14, п о с т а н о в л я ю:

1. Образовать муниципальную комиссию по рассмотрению проектов (программ) по благоустройству сельских поселений Николаевского муниципального района в 2017 году (приложение).
2. Утвердить прилагаемое Положение о муниципальной комиссии по рассмотрению проектов (программ) по благоустройству сельских поселений Николаевского муниципального района в 2017 году.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит официальному опубликованию.

И.о. главы Николаевского
муниципального района                                                                                                             А.А.Гребенникова

Скачать полностью