Главная Постановления и иные документы 2017 № 1066 от 08.12.2017 года "Об определении специально отведенных мест, перечня помещений для проведения встреч депутатов с избирателями на территории Николаевского муниципального района Волгоградской области и утверждении порядка их предоставления"

АДМИНИСТРАЦИИ НИКОЛАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

от    08.12.2017     №   1066

В соответствии с Федеральными законами от 07.06.2017 № 107-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части совершенствования законодательства о публичных мероприятиях», от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь Уставом Николаевского муниципального района Волгоградской области,     п о с т а н о в л я ю:

1. Определить специально отведенные места для проведения встреч депутатов Николаевской районной Думы Волгоградской области с избирателями (приложение № 1).
2. Определить перечень помещений для проведения встреч депутатов с избирателями на территории Николаевского муниципального района Волгоградской области (приложение    № 2).
3. Утвердить прилагаемый Порядок предоставления помещений для проведения встреч депутатов с избирателями на территории Николаевского муниципального района Волгоградской области.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Николаевского муниципального района – начальника отдела организационно-правового обеспечения Пшеничную С.И.
5. Разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации Николаевского муниципального района и опубликовать в районной газете «Заволжье».

И.о. главы Николаевского
муниципального района                                                                                                            А.А.Гребенникова

Скачать полностью