Главная Постановления и иные документы 2017 № 483 от 13.06.2017 "Об установлении Значений расчетных показателей и коэффициентов, применяемых при расчете платы по договору на проведение ярмарки на территории Николаевского муниципального района Волгоградской области"

АДМИНИСТРАЦИИ НИКОЛАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

от    13.06.2017     №   483

В соответствии с Федеральным законом от 28.12.2009 № 381-ФЗ «Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации», Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 26.07.2006 № 135-ФЗ «О защите конкуренции», Законом Волгоградской области от 27.10.2015 № 182-ОД «О торговой деятельности в Волгоградской области», Приказом комитета промышленности и торговли Волгоградской области от 14.09.2016 № 23-н «Об утверждении Порядка организации ярмарок на территории Волгоградской области», в целях организации деятельности ярмарок, проводимых на территории Николаевского муниципального района Волгоградской области, руководствуясь Уставом Николаевского муниципального района Волгоградской области, п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить прилагаемые Значения расчетных показателей и коэффициентов, применяемых при расчете платы по договору на проведение ярмарки на территории Николаевского муниципального района Волгоградской области.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Николаевского муниципального района – начальника отдела экономики Афанасьева А.А.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Глава Николаевского
муниципального района                                                                                                                    Ю.Ю.Чувашин

Скачать полностью