Главная Постановления и иные документы 2017 № 275 от 17.04.2017 "О создании единой комиссии по проведению аукционов (конкурсов) по продаже муниципального имущества, находящихся в государственной (неразграниченой) или муниципальной собственности земельных участков или права на заключение договоров "

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
АДМИНИСТРАЦИИ НИКОЛАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Волгоградской области

 

 

 

от    17.04.2017     №   275

 

О создании единой комиссии по проведению аукционов (конкурсов) по продаже муниципального имущества, находящихся в государственной (неразграниченой) или муниципальной собственности земельных участков или права на заключение договоров аренды таких земельных участков, а также по проведению торгов на право заключения договоров на проведение ярмарки и на размещение нестационарного торгового объекта на территории Николаевского муниципального района

 

 

    Руководствуясь Гражданским кодексом Российской Федерации, Земельным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 21.12.2001 № 178-ФЗ «О приватизации государственного и муниципального имущества», постановлением Правительства Российской Федерации от 12.08.2002 № 585 «Об утверждении положения об организации продажи государственного или муниципального имущества на аукционе и положения об организации продажи находящихся в государственной или муниципальной собственности акций открытых акционерных обществ на специализированном аукционе», Приказом Федеральной Антимонопольной Службы России от 10.02.2010 № 67 «О порядке проведения конкурсов или аукционов на право заключения договоров аренды, договоров безвозмездного пользования, договоров доверительного управления имуществом, иных договоров, предусматривающих переход прав владения и (или) пользования в отношении государственного или муниципального имущества, и Перечне видов имущества, в отношении которого заключение указанных договоров может осуществляться путем проведения торгов в форме конкурса», Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 28.12.2009 № 381-ФЗ «Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации», Приказом комитета промышленности и торговли Волгоградской области от 14.09.2016 № 23-н «Об утверждении порядка организации ярмарок на территории Волгоградской области», Уставом Николаевского муниципального района, в целях обеспечения оборота земельных участков и пополнения доходной части бюджета, п о с т а н о в л я ю:

 

1. Создать единую комиссию по проведению аукционов (конкурсов) по продаже муниципального имущества, находящихся в государственной (неразграниченой) или муниципальной собственности земельных участков или права на заключение договоров аренды таких земельных участков, а также по проведению торгов на право заключения договоров на проведение ярмарки и на размещение нестационарного торгового объекта на территории Николаевского муниципального района.
2. Утвердить следующий состав комиссии:
Афанасьев А.А. - заместитель главы Николаевского муниципального района –   начальник отдела экономики, председатель комиссии;
Пшеничная Л.Н. - начальник отдела по управлению имуществом и землепользованию   администрации Николаевского муниципального района, заместитель   председателя комиссии;
Кривоусова В.В. - консультант – юрисконсульт отдела по управлению имуществом и   землепользованию администрации Николаевского муниципального   района, секретарь комиссии.
Члены комиссии:
Битюков В.А. - заместитель главы Николаевского муниципального района;
Кожевникова О.И. - заместитель начальника отдела экономики администрации   Николаевского муниципального района;
Пшеничная С.И. - заместитель главы Николаевского муниципального района –   начальник отдела организационно-правового обеспечения   администрации Николаевского муниципального района;
Цепелев А.А. - начальник отдела по делам ГО и ЧС администрации Николаевского   муниципального района;
Щербина О.Р. - начальник отдела архитектуры и градостроительства администрации   Николаевского муниципального района.
3. Утвердить прилагаемое Положение о комиссии по проведению аукционов (конкурсов) по продаже муниципального имущества, находящихся в государственной (неразграниченой) или муниципальной собственности земельных участков или права на заключение договоров аренды таких земельных участков, а также по проведению торгов на право заключения договоров на проведение ярмарки и на размещение нестационарного торгового объекта на территории Николаевского муниципального района.
4. Постановление администрации Николаевского муниципального района от 29.10.2014       № 1159 «О создании комиссии по проведению аукционов (конкурсов) по продаже муниципального имущества, а также находящегося в государственной (неразграниченой) или муниципальной собственности земельных участков или права на заключение договоров аренды таких земельных участков» считать утратившим силу.
5. Постановление администрации Николаевского муниципального района от 04.02.2015 № 55 «О внесении изменений в постановление администрации Николаевского муниципального района от 29.10.2014 № 1159 «О создании комиссии по проведению аукционов (конкурсов) по продаже муниципального имущества, а также находящегося в государственной (неразграниченой) или муниципальной собственности земельных участков или права на заключение договоров аренды таких земельных участков» считать утратившим силу.
6. Постановление администрации Николаевского муниципального района от 18.11.2016       № 763 «О внесении изменений в постановление администрации Николаевского муниципального района от 29.10.2014 № 1159 «О создании комиссии по проведению аукционов (конкурсов) по продаже муниципального имущества, а также находящегося в государственной (неразграниченой) или муниципальной собственности земельных участков или права на заключение договоров аренды таких земельных участков» считать утратившим силу.
7. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит опубликованию в газете «Заволжье» и размещению в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на сайте администрации Николаевского муниципального района.
8. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Николаевского муниципального района – начальника отдела экономики Афанасьева А.А.

 

 

И.о. главы Николаевского
муниципального района                                                                                                              А.А.Гребенникова

 

Скачать полностью