АДМИНИСТРАЦИИ НИКОЛАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

от    04.09.2018     №   648

Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Обеспечение доступа к архивным документам и справочно-поисковым средствам к ним в читальном зале архива»

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», постановлением администрации Николаевского муниципального района от 28.12.2012         № 1970 «Об административных регламентах предоставления муниципальных услуг Николаевского муниципального района Волгоградской области», п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить административный регламент предоставления муниципальной услуги «Обеспечение доступа к архивным документам и справочно-поисковым средствам к ним в читальном зале архива».

2. Настоящее постановление разместить в региональном реестре государственных и муниципальных услуг (функций) в сети «Интернет» и на официальном сайте администрации Николаевского муниципального района в сети «Интернет».

3. Начальнику архивного отдела администрации Николаевского муниципального района Шевченко С.Н. обеспечить соблюдение установленных требований административного регламента предоставления муниципальной услуги.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Николаевского муниципального района – начальника отдела организационно-правового обеспечения Пшеничную С.И.

Глава Николаевского
муниципального района                                                                                                                    Ю.Ю.Чувашин

Скачать полностью