АДМИНИСТРАЦИИ НИКОЛАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

от    10.01.2019     №   4

На основании Федерального закона от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», Федерального закона от 02.03.2007 № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», Закона Волгоградской области от 11.02.2008 № 1626-ОД «О некоторых вопросах муниципальной службы в Волгоградской области» (редакции от 17.12.2018), руководствуясь Уставом Николаевского муниципального района Волгоградской области, п о с т а н о в л я ю :

1. Утвердить прилагаемое Положение о дисциплинарных взысканиях за коррупционные правонарушения и порядок их применения к муниципальным служащим администрации Николаевского муниципального района.

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования в районной газете «Заволжье».

3. Признать утратившим силу постановление администрации Николаевского муниципального района от 23.05.2013 № 686 «Об утверждении Положения о дисциплинарных взысканиях за коррупционные правонарушения и порядка их применения к муниципальным служащим администрации Николаевского муниципального района».

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Николаевского муниципального района – начальника отдела организационно-правового обеспечения Пшеничную С.И.

Глава Николаевского
муниципального района                                                                                                                  Ю.Ю.Чувашин

Скачать полностью